Меряно-перемеряно• 05 ноября 2018
Рюкзак Kite с хот вилсами- нужен совет и фото в живую)
Всем привет! Девочки, у кого детки ходят в школу с таким рюкзаком? Если не сложно-покажите фото в живую). Ребёнок просит, а мне кажется он маркий и цвет какой-то как выгоревший что-ли...А в живую их не видела и фото не могу нигде найти ((. Заранее спасибо! П.С. Фото прилагаю)
Любви вам!• 05 ноября 2018
Точно такой же,как и на фото,у нас пенал такой же и сумка для сменки,цвет один в один.Но рюкзак взяли на 1-ій класс тоже Кайт,но черный.
Фантазерша• 05 ноября 2018
У нас такой же только с трактором, в целом неплохой но на второй месяц использования отломалась собачка, она оказывается пластмассой
Меряно-перемеряно
• 05 ноября 2018
Ответ дляVIKYSIA
Нормальные рюкзаки тем более сейчас скидки хорошие везде
Да,я знаю за скидку, вот только с расцветкой определяюсь). Думаю не сильно ли маркий...
Меряно-перемеряно
• 05 ноября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо за ответ!
Меряно-перемеряно
• 05 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Спасибо за ответ! а маркий? быстро пачкается?