Схема сыра• 05 ноября 2018
20 лет без секса. Спрашивайте.
На данный момент мне 30 лет. Я никогда не занималась сексом. Кому интересно, можете задавать вопросы.
Ща как дам• 06 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Что тут уточнять? Затупила я. Но это не отменяет того факта, что у меня за 30 лет не было секса и поцелуев.
А че спрашивать то тогда у вас? вы ж не знаете что это даже..
Ща как дам• 06 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
Я не знаю ,что ответить на это всё .Может это плохо -как тут для многих ,а может и хорошо .Те кто имеет секс -часто имеет никакой и некачественный и еще кучу проблем имеют- по здоровью.А те кто не имеет секс -кто то его хочет ,потому что помнит хорошее ,а если не было хорошего -то и не вспоминает про секс,так как удовольствия от него и не получали .Оставайтесь такой как Вы есть -если Вы с собой в согласии и ничего не беспокоит .Выставлять это напоказ -есть ли смысл ? Сразу же появляются ’умные ’ люди ,что то советующие ...про Петрарку например ).Могу сказать одно -от секса есть удовольствие ,только для этого нужен хороший мужчина -умеющий доставлять удовольствие женщине ,и женщина тоже должна этому научится ,просто лежать и ждать что будет хорошо -так не получится .А духовная составляющая -не менее важна,для хорошего секса ,иначе это просто будет физическая близость ,от которой Вы не получите удовольствие (оргазм ) .Просто может будет приятно -но суммарно ,никак .И сами себе потом скажете -и что ? Это такой секс ,о котором все только и говорят ??!! . Лучше бы я и не начинала .)
Да вот просто тут такая заковырка есть.. Влюбиться то да - но нужно взаимно. А в автора видимо мужчина не влюбится, подозреваю я что она неинтересна для них. скучна и не не горит, не светится. Мужики они ж как комары на свет летят. А свет - это жизненная сила, энергия. А наша жизненная энергия и сексуальная - это одна и та же энергия. А автор ее в себе замкнула и потушила. Поэтому на энергетическом подсознательном уровне - она для мужиков не светится, они ее не видят, маячок у нее не горит. Все. Если бы горел - она б уже давно не девочкой была. А тут паталогический случай, потому что это ненормально. Потому что еще несколько лет и начнется интенсивное увядание, потому что энергию погасила, она как болото стоячее в ней, затухает и мутнеет.
Автор вы что не красивая? У вас комплексы? Вы никогда не пытались сделать себе приятное? Вы в каменном веке и не знаете что на каждом углу секс? В 20лет можно было гордиться девственностью, а в 30 это отклонение. В таком возрасте нужно иметь детей, а вы имеете только девственность.
Я лишилась девственности в 14. И не жалею что так рано. Я красивая и с отличной фигурой, взрослые мужчины пытались со мной замутить, но я полюбила одного мне было тогда 13 ему 28 он у меня был первым, потом ушла из дома к нему жить и прожила с ним до 16лет, потом видимо я ему надоела и он начал гулять, естественно я ушла от него и через месяц встретила своего мужа, вместе уже 4 года и дочке 3 года и все отлично. Я больше семейный человек. Знаю девочек своего возраста они тоже рано начали половую жизнь и у них количество партнеров зашкаливало.
Так что автор не берегите эту плеву, вы лишаете себя удовольствия.
Схема сыра
• 06 ноября 2018
Ответ дляlena-buga
Не знаю, я отношусь к теме секса очень серьезно. В 14 лет я честно говоря думала об учебе, много читала художественной литературы. Как-то не было желания с кем-либо встречаться
Коренная киевлянка• 06 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Даже не знаю. Теперь я понимаю, что быть девственницей - это особое состояние. У меня есть ощущение какой-то чистоты что ли. Звучит очень пафосно. Я не считаю, что другие какие-то грязные или что-то типа того. Нет, просто расставаться с этим чувством не хочется. Это как прощаться с детством, с наивностью. Вам, наверное, сложно будет меня понять. Не знаю, понятно ли я объясняю.
какой ужас... да любовников полно на СЗ, выставьте фото пофривольнее, и выбирайте кандидатов! тут за игрушки писали- никакие игрушки не сравняться с нежным и сильным мужчиной
Аноним_1449• 06 ноября 2018
Ответ дляlena-buga
Даа, и этот человек еще что-то пишет автору про отклонения))
ШапкаУшанка• 06 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Вы главное не слушайте про то, что Вам нужен секс с кем попало.
Такое пишут те женщины, которые единственным своим достижением по сравнению с вами считают наличие секса в своей жизни, другой вопрос с кем у них был тот секс, каким он был по качеству и где сейчас их дефлоратор.
У меня много подруг девственниц было. И есть такие, кто лишились просто для галочки. Рассказывали, что никакого оргазма не испытали, все у них было технично, а мужики ещё и минет заставляли делать девственницу!!! С тем мужчинами они не были парой, а были друг для друга телом.
Вы интеллектуально развитая девушка, мозг очень сложно отключить, сложно доверится, когда понимаешь что мужчине нужно только твое тело и все.
Очень важно чтоб мужчина был в Вас заинтересован, чтоб у него светились глаза при встрече с Вами, чтоб он ухаживал за Вами, заботился, интересовался Вашими переживаниями. Такой будет желать в первую очередь сделать хорошо Вам, а не себе.
Я этого не понимала раньше, а после секса поняла, что секс с теми, кого я любила невзаимно был разочарованием.
Мужчина, который любит, сам сияет, когда его женщина достигла пика благодаря ему.
А мужикам, которым важен только свой оргазм, плевать что том то женское тело испытывает. Он хочет чтоб его обслужили по полной и все.
И про энергию здесь пишут это тоже фигня.
Выдумки. По тому как Вы себя описываете, Вы очень похожи на верующую. Ищите среди них себе мужчину. Есть православный сайт Надежда, разместите там свою анкету. Моя подруга- верующая, там себе мужа нашла. Через четыре месяца знакомства муж ей сделал предложение. Правда он с другого города и ей пришлось уехать из Киева к нему.
У верующих предполагается что девушка нещамужня- девственница, и это норма.
Пробуйте и там и на мамбе и заграницей, раз Вы знаете английский.
Кстати, заграницей много полных и мужчины здесь красивее женщин в паре часто.
Ваш возраст для заграницы самый сок. И то что нет детей - Вас в Украине ничего не держит. Дерзайте!
Болтушка Му• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
А что вас смущает?
Схема сыра
• 06 ноября 2018
Ответ дляШапкаУшанка

Схема сыра
• 06 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
ТС, якщо ви в Києві живете, можу позбавити вас незаймності ;)
То есть мужчинам в принципе все равно, с кем спать?
ШапкаУшанка• 06 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Разные есть мужчины, как и женщины. Большинству действительно все равно с кем. Как животные, на инстинктах.
100%• 06 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
У меня есть знакомая женщина -ей уже около 60 .Девственница ,и кстати хорошо выглядит ,очень!
ну вот какая разница, как ты выглядишь в 60? тем более будучи девственницей?
100%• 06 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Потому что никто не может быть лучше первого мужа
что за глупость?
100%• 06 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Я к тому, что и худой не особо пользовалась популярностью у парней. Поэтому я и не верю в то, что преображаясь (читай похудею) и тут же встречу прекрасного принца. У меня есть пара на глазах: жена не меньше 120 кг, муж от силы 80. Но он любит ее страшно.
та не при чем здесь вес вообще. зачем подгонять себя под чужие стандарты?
Малибу-инструктор• 06 ноября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Очень правильно написали! Полностью согласна.
100%• 06 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Автор, вы любите читать, насколько я поняла. Читали ’50 оттенков серого’ и остальные 2 книги? Если нет, могу вам подарить. Только вот собралась тему создавать, чтобы отдать книги, вспомнила о вас) Если интересно - могу отдать вам) Нет - создам отдельную тему, думаю, желающие найдутся.
и я не читала...
100%• 06 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет, девой не была, но и на меньшее, чем принц не соглашалась))
прежде всего она полюбила мужчину, принц-это приложение. да и не мед быть принцессой, в туалет плохо сходила, и в СМИ прокомментировали...
100%• 06 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Хотела написать, что если в 20 лет еще можно гордиться своей девственностью, то в 30 - уже пора лечить её, как злокачественную болезнь, но осознаю, что во мне все-таки говорят штампы навязанные социумом. Человек может вести себя, как пожелает, если это не вредит другим людям. Но сейчас вы причиняете вред именно себе. Он заключается в том, что Вы сейчас, находясь в очень важном возрасте, когда пускают корни и обрастают детьми и семейными связями, теряете драгоценное время деторождения. В старости очень тяжело быть одиноким и никому не нужным.
можно иметь десять детей, и в старости быть одиноким и никому не нужным...жизнь!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
К сожалению, наличие детей не гарантирует неодинокую старость....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Я вийшла заміж в 43. Впізнала в авторці себе, також все шукала інтелект.
А вы вообще чувствуете себя счастливой, что вам дал этот брак? Я так понимаю, вы ломали себя в угоду мужчине? Минет, фасолевый суп, разговоры о погоде - вы ведь не об этом мечтали?
ШапкаУшанка• 07 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
Ха! Автор, вы тут не одна такая! Я замуж вышла в 32. Первый секс был с будущим мужем за пару месяцев до свадьбы. А до этого и кандидатов не было подходящих, и не хотелось особенно. Зато потом я оторвалась. Вернее продолжаю отрываться уже 7 лет как. Так что у вас, автор, все еще впереди)))
А расскажите как Ваш муж отреагировал на девственность? А то ж тетки пишут, что мужчины прям бегут от таких и считают больными на голову)))
Почему Вы до 32 дотянули? Какие причины? Подруги знали, родители?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так, я почуваю себе щасливою. З роками прийшло розуміння, що у шлюбі зовсім неважливо те, що шукалося в молодості, а речі, яким взагалі не надавала значення, стали вагомими.
У результаті маю розумного чоловіка, з яким спілкуюся нечасто. Але ми залюбки консервуємо разом огірки чи збираємо гриби, а після сексу раптом можемо обговорити економічну модель якоїсь країни.
У шлюбі треба дивитися не один на одного, а разом дивитися в одну сторону. І дуже важливо обом бути з приблизно одного середовища. Принца до принцес, а мене до тебе. В юні роки це здається жахливим, а у зрілості це ідеально.