Схема сыра• 05 ноября 2018
20 лет без секса. Спрашивайте.
На данный момент мне 30 лет. Я никогда не занималась сексом. Кому интересно, можете задавать вопросы.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
ну а как же Вас не изучить ?)
Ладно уж. Заносите в Красную Книгу и в заповедник. Только чтобы хорошо кормили.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Садитесь на диету, идите в зал и ищите более активную работу. И будет у вас и секс, и парень. А то пока сидите дома в 30 лет за статьями, так вся жизнь и пролетит. Скукотища какая! Как вам не хочется встать и все поменять?
Сама не знаю. Не хочется и все.
ПироженкА• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
Простите,какая причина?
Причина - не очень темпераментный муж. Точнее, вообще не темпераментный.
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Вам ничего не делать. Отдыхайте
А к чему тогда вопрос? Вам подсказать, где лишиться девственности или как?
НуКаНаКа• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Я ни разу не мастурбировала
Но почему? Неужели вам никогда не хотелось? В вас не раскрыта женская чакра (назову это так))). Вы не вырабатываете сексуальную энергетику, благодаря которой создаются пары, семьи, да и просто случается секс. Мужчины это каким-то своим невидимым усиком (
) улавливают. И с каждым годом вот то, незримое, что исходит от женщины и цепляет мужчин, будет ослабевать. Удовлетворенная женщина совершенно по-другому выглядит. И да, она притягивает к себе. И причем, удовлетвориться можно не обязательно ПА с мужчиной. Мастурбация - это вполне нормальное явление. Куда там тем упражнениям)
Аноним_1530• 05 ноября 2018
Даа,точно печаль.
Я три года без секса будучи замужем:переросла мужа-не интересен,не хочу(
с_переулочка• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Вы меня изучать собрались?))
Нет просто ищу логическое обьяснение вашей ситуации. Хотя дядька фрейд его описал давно. У человека есть несколько стадий развития психического. На каждой он должен справится с определенной психологической задачей, если не справляется - то зависает на ней сколь угодно долго. В норме все происходит лет до 5-7. Стадии: оральная, анальная, генитальная. Трудности прохождения каждой стадии - накладывают отпечаток на развитие психики человека во вполне узнаваемых чертах поведения, характера. Скупость, например - типичный признак проблемы прохождения анальной стадии. Если будет вам интересно - почитайте.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Я над этим даже не задумывалась. Для меня это новость
ПироженкА• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
Даа,точно печаль.
То же самое...
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Сама не знаю. Не хочется и все.
Зачем тогда ваша тема? Ну, живёте и живёте себе без секса, можно подумать. Не вы первая, не вы последняя. А может вы просто ленивая? Как подумаете, что это ж надо напрягаться, да ну его нафик, этот секс, правда?
Ответ дляСхема сыра
Я к тому, что и худой не особо пользовалась популярностью у парней. Поэтому я и не верю в то, что преображаясь (читай похудею) и тут же встречу прекрасного принца. У меня есть пара на глазах: жена не меньше 120 кг, муж от силы 80. Но он любит ее страшно.
Значицця так - вам потрібно зрозуміти, що ви таки вже не принцеса. В 15 років ще вірять у казку про Золушку, а в 30 років розуміють, що без тата-короля принцес не буває. Тому байдуже, яка у вас вага і яка зовнішність взагалі, важливо зрозуміти, який чоловік вам рівня в плані достатку, освіти, виховання і поглядів на життя. А ви поки що чекаєте кого попало, аби принцем назвався. Не по дорослому це.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляс_переулочка
А я на какой стадии застряла согласно Фрейду?
Котенок аки рысь• 05 ноября 2018
Автор,может вам и не нужны советы,но поделюсь своей историей. После того как рассталась со своей первой любовью,не могла ни с кем встречаться три года-пустота,ничего не чувствовала. Мне было 22-25. В какой-то момент поняла,что нужно отключить мозги,иначе до конца жизни никого не встречу,хотя отношений я не хотела,боялась,что опять будет так больно. Я переспала с парнем,не думая ни о чем. При этом он влюбился,долго меня преследовал, я с ним больше не хотела ничего иметь,но я начала чувствовать,обращать внимание на мужчин. Здесь,как бы,нужно попробовать,чтобы войти во вкус. А это следует сделать хотя бы ради того ,чтобы испытать радость материнства. Может со мной кто-то не согласится,но эмоции,связанные с материнством-это во много раз сильнее по ощущениям,чем любовь к мужчине и секс . А ещё лучше,когда это все присутствует в жизни женщины одновременно.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
То же самое...
Вот это да. Чтобы желать мужчину половина инстинкта все-таки недостаточно?
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Есть и такое

с_переулочка• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
На генитальной ясно же. Вы ж никогда не мастурбировали с ваших слов. Это прокол.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Прекрасный принц - это образно сказано. Пусть будет лучше родная душа
Телочка• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Автор , а если порно посмотрите, то ничего не чувствуете?
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Я ощущала эмоции и бабочки в животе. Один всего лишь раз. Но увы мои бабочки не подошли объекту вожделения.
Да все фигня эти бабочки. Я их реально чувствовала, когда в 17 лет пару месяцев встречалась с женатым мужиком, он меня разводил на секс, а я не дала все равно. И вот больше никогда этих дурацких бабочек не чувствовала, хотя секс у меня хороший есть всегда и любовь тоже.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляс_переулочка
Щас почитаю
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляТелочка
Чувствую, конечно
ПироженкА• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Конечно, нет) Но это для женщин, мужчинам, думаю, этого достаточно.
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Есть и такое

Ну, тут за вами выбор.
Либо делаете из тушки в 76 кг подтянутую красивую женщину, ведёте социальный образ жизни и получаете мужчину и секс. Либо продолжаете строчить статьи и темы на советчице))))
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляс_переулочка
Для успешного прохождения генитальной стадии необходимо занимать активную позицию в решении собственных проблем, проявлять инициативу и решительность, отказаться от состояния детской инфантильности и пассивности. В этом случае у человека формируется генитальный тип личности, который в психоанализе считается идеальным.
Интересно!!
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, тут за вами выбор.
Вы, конечно же правы.
с_переулочка• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Интересно!!
вот тут коротенечко. Вак как не психологу не будет кдобно пользоваться первоисточниками. Вот почмиайте про фаллическую стадию. Прям последний абзац. Я потому про папу и маму спросила.
НуКаНаКа• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Просто не было с кем целоваться. Никто не предлагал
Моя вы хорошая))) А вы ходите куда-то? Ну где вам предлагать-то могут? Друзей/подруг много? Выезды на природу, море, походы в кафе, на дискотеки? Ну я не знаю, куда еще можно)))) Если гора не идет к Магомеду...))))
НуКаНаКа• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Ну не знаю. Дело в том, что я не всегда столько весила. По молодости и 65 было.
Вес совершенно не является проблемой при сексе. От женщины должны исходить флюиды, она должна хотеть секса, тогда и партнер найдется) А так...Мужчины, они ж пугливые, как лани) Это только среди друзей бравируют победами на любовном фронте, а на деле))) Снежные королевы их пугают.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Сейчас не хожу, раньше ходила. Меня и знакомят с молодыми людьми, но как-то я не вызывают у них интереса, наверное.
Соседушка• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Интересно!!
проявлять инициативу и решительность, отказаться от состояния детской инфантильности и пассивности. В этом случае у человека формируется генитальный тип личности -как интересно! )