05 ноября 2018

Объясните мне неразумной! Аттестат!!

На что влияют оценки в аттестате- например оценка по рисованию, или искусствознанию, оценка по русскому языку?? Как понять стоит портить себе нервы или нет?(((
показать весь текст
Неновая почта 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Вы путаете, она закончилась в 10 классе
У нас в Лицее была в 11-м классе.
Каменная Фрося 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Автор! Могу Вас *успокоить*(не хочется писать-добить. У нас в аттестате было двенадцать двенадцаток-средний балл-11.7 и ЗНО 190+, А в Кимо ребенок на бюджет не поступил.
как так?
автор Ля-ля-ля 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
вот этого года
спасибо за фото, а скажите, у вас в верхней части фото стоят одни оценки, в нижней другие- по одним и тем же предметам? почему??
Каменная Фрося 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
У нас в Лицее была в 11-м классе.
может профильный?
Каменная Фрося 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо за фото, а скажите, у вас в верхней части фото стоят одни оценки, в нижней другие- по одним и тем же предметам? почему??
вверху 9 класс, внизу - 11 класс
Неновая почта 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
как так?
Вот-вот!!!!
автор Ля-ля-ля 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
вверху 9 класс, внизу - 11 класс
спасибо. буду смотреть! очень выручили с фото)))
Неновая почта 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
может профильный?
Экономический класс.
автор Ля-ля-ля 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
вот этого года
скажите: технологии и художня культура- это чего?
Каменная Фрося 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
скажите: технологии и художня культура- это чего?
спросите что-нибудь полегче бред всякий
автор Ля-ля-ля 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
спросите что-нибудь полегче бред всякий
пусть дите подскажет,я верю в ее силы)) или его)) просто интерестно
Неновая почта 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
скажите: технологии и художня культура- это чего?
Технологии-это информатика,
Ms. Откровенность 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
вот этого года
Прикольно, у нас астрономию вообше не преподавали , зато бвло черчение. Тоже прошлый год выпуск.
автор Ля-ля-ля 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Технологии-это информатика,
информатика ниже строчкой в документе!
Неновая почта 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
информатика ниже строчкой в документе!
Я знаю.А это ещё одна.
Каменная Фрося 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
пусть дите подскажет,я верю в ее силы)) или его)) просто интерестно
очень важно? надо за границу звонить
автор Ля-ля-ля 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
очень важно? надо за границу звонить
)))))) не стоит) спасибо!
автор Ля-ля-ля 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Я знаю.А это ещё одна.
ок1! дякую!
Каменная Фрося 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
)))))) не стоит) спасибо!
сейчас узнаю, звоню уже
Точная копия плова 05 ноября 2018
Ваш предмет, здається, є факультативом, але він теж буде йти в атестат в 11 класі. У мене дитина закінчила з медаллю школу і мала результати ЗНО більші, ніж бали, які ставили вчителі в школі. Вони, як з розуму зійшли в 11 класі, почали занижати оцінки, щоб підстрахуватись, що діти погано здадуть ЗНО, і саме неприємне було те, що саме по факультативах ставили взагалі кошмарні оцінки в останні місяці, хоча діти вчились.
В плані того, наскільки важливий цей бал для поступання, то подивіться ВУЗ, куди хочете поступати, оскільки деякі факультети взагалі їх не враховують(коефіцієнт-0). Можливо, для вас він і не матиме значення.
Неновая почта 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
ок1! дякую!
Не за что.А худ.культура-это какая-то фигня,но учителя по ней всем 12-ки ставят.
Каменная Фрося 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
)))))) не стоит) спасибо!
это труды!
Неновая почта 05 ноября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Ваш предмет, здається, є факультативом, але він теж буде йти в атестат в 11 класі. У мене дитина закінчила з медаллю школу і мала результати ЗНО більші, ніж бали, які ставили вчителі в школі. Вони, як з розуму зійшли в 11 класі, почали занижати оцінки, щоб підстрахуватись, що діти погано здадуть ЗНО, і саме неприємне було те, що саме по факультативах ставили взагалі кошмарні оцінки в останні місяці, хоча діти вчились.
В плані того, наскільки важливий цей бал для поступання, то подивіться ВУЗ, куди хочете поступати, оскільки деякі факультети взагалі їх не враховують(коефіцієнт-0). Можливо, для вас він і не матиме значення.
Ну какой русский язык идет в аттестат в Украине?????
автор Ля-ля-ля 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
это труды!
убили))
Неновая почта 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
это труды!
Художня культура-это труды?????????
Каменная Фрося 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Художня культура-это труды?????????
технологии
Неновая почта 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
технологии
Технологии-это одна из отраслей информатики.
автор Ля-ля-ля 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
технологии
а что тогда художня культура тогда?
Каменная Фрося 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Технологии-это одна из отраслей информатики.
ну я же только что у ребенка спросила - это труды
информатика была само собой
Разумная Губка 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
информатика ниже строчкой в документе!
Технологии это труды