МойНеТакой• 05 ноября 2018

Харьков и не только. Завтра иду на лапароскопию и гистероскопию.

Девочки, поддержите как-то так боюсь....решилась уже и вот близится ЗАВТРА, а я думаю, хоть бы не ошиблась, что иду на это... Выбрала врача, больницу, а так трудно полностью им довериться. Напишите что знаете о РОДДОМЕ НА БАВАРИИ ХАРЬКОВ, может что хорошее знаете ? Не знаю сколько платить, врач только говорит СКОЛЬКО ПОСЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ...Завтра узнаю, может там палаты платные.
Аноним_1535• 05 ноября 2018
Я делала в 4-й неолжожке 4 года назад,заплатили сколько могли а это 100 евро.
Муж дал 100 евро одной купюрой хирург был не против.
И 500 грн анастезиологу,и на УЗИ и лекарства ушло ещё 1000 грн максимум.

ДелиВерка• 05 ноября 2018
ну если врача выбирали, то уже наверное что-то хорошее о нем знаете)
я делала в частной, поэтому по деньгам в гос не подскажу...
Вам желаю сил, терпения и быстрого восстановления!
ХдеЯсь?• 05 ноября 2018
что за скопии? такого не делаю..
Сладкий лимончик• 05 ноября 2018
Я делала дважды, но в Киеве. Это диагностика при бесплодии? Если да, то нужен понимающий в этом хирург.
Я люблю транзисторы• 05 ноября 2018
Была там в отделении гинекологии. Очень понравилось. Чисто и палата хорошая после ремонта. Персонал вежливый. Все будет хорошо. Не переживайте
автор МойНеТакой • 05 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо большое, чуть легче стало.... Подскажите, а дома надо там всё начисто побрить?
Накладная• 05 ноября 2018
Рожала там, чистота идеальная, персонал отличный, все будет хорошо, не бойтесь!
Катастрофа• 06 ноября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Да, всё, и промежность тоже. Ночнушку или футболку длинную возьмите, какую не жалко, будут живот обрабатывать чем-то типа йода, запачкаться может.