Карусель-весель• 05 ноября 2018

У ребёнка температура 37.5 больше недели

Сын заболел ОРВИ, была температура 37.5. Прошла неделя, симптомы все ушли, вроде здоров, но температура все равно днём 37.5 Сдали кровь, педиатр говорит, что все хорошо. Пропить ещё сироп от кашля. Кашля уже совсем нет, а температура есть. У кого так было?
Маманя• 05 ноября 2018
Что-то есть в организме((

БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2018
Нормализуется, но не сразу.
Ms. Сама прямота• 05 ноября 2018
Бронхит исключили? Хорошо врач слушал?
автор Карусель-весель • 05 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Бронхит исключили? Хорошо врач слушал?
Наш участковый, слушала внимательно. Говорит, в лёгких чисто. У него сопли стекались по задней стенке и он покашливал. Но сейчас с носом все хорошо. На вид вообще здоров.
Директор Пляжа• 05 ноября 2018
Сироп не надо. Через дня 3 сдала бы кровь снова.
Маманя• 05 ноября 2018
Автор, у меня пневмония давала такую слабую температуру.
Обнаружили, можно сказать случайно.
На сегодняшний день имеется хроническая пневмония без каких-либо симптомов серьезных. Кашля небыло вообще, только часто хотелось сделать глубокий вдох.
А так один год наблюдала за температурой , то 37,1 то 37,5....пока лимфоузлы не воспалились.
Маманя• 05 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Сколько ребенку?