Вареничніца• 1 час назад

Как вы относитесь к бачате? А ваш муж/парень одобряет это хобби?

Прочитала тему одного блогера, где она танцует ну очень откровенно с незнакомым мужчиной и убеждает, что мужу норм и все, кто не понимает - из каменного века.
Мне кажется этот танец слишком откровенным чтоб его танцевать просто с незнакомцами на очередном "концерте" или как это правильно называется?
Федорино Горе• 1 час назад
Не понимаю этот танец. Какое-то скрытое порно для молодежи в Латинской Америке, чего его к нам притащили

Трусиковед• 1 час назад
У блогерши муж куколд
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
У блогерши муж куколд
Я, наверное, знаю о ком говорит автор. Может, скинете линк для контекста остальным?
Ні за холодну воду• 1 час назад
Посмотрела танец, очень откровенный, иногда на грани пошлости, не мой формат. Я обожаю милонгу
автор Вареничніца • 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Не хотела добавлять популярности)) вот https://www.instagram.com/p/DbkRB1GoydE/
Единорог помог• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Вспомнилась еще традиция у арабов приглашать на свадьбу исполнительниц танца живота. Это в цедом как-то очень странно выглядит, при том что женщины в хиджабах, и перед всеми скачет полуголая девица трясет сиськами
Шальная коклетка• 1 час назад
Обожаю бачату, муж ходит со мной, нет выбора у него😂
Голова колгоспу• 1 час назад
Я все никак не дойду на пробное занятие со своим бойфрендом. Там где ходит подружка танцуют по кругу меняя постоянно партнера.
Единорог помог• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Подождите так она сама инструктор по этим танцам? Я думала просто ходит на танцы как хобби. Ну если это ее профессия и брали ее замуж инструктором то наверно муж знал на что шел? Человек что должен похерить свою специальность после замужества и заново переучиваться на кого-то другого? Тогда получается все инструкторы танцев латино, а так же выступающие спортсмены, не должны состоять в отношениях - иначе парень/сожитель/муж будет ревновать?

Шальная коклетка• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог помог
Это всего лишь элемент культуры, традиционный танец, ни о чем. Потом жены снимают свой хиджаб одевают бомбезно сексуальные наряды и танцуют так что танцовщицы отдыхают
Единорог помог• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Да, бачата тоже ведь элемент культуры, традиций. Как у нас гопак наверно) я ж не против , просто иногда традиции бывают довольно интересные
автор Вареничніца • 1 час назад
Ответ дляЕдинорог помог
Там все сложно)))
Инструктор она по зумбе, это индивидуальный танец спортивнооо характера, ну где-то год она ’инструктор’.

А бачата - это хобби, ходит на всякие вечеринки, практикуется.

Я обажаю румбу, ча-ча-ча, джайв и прочие латам танцы. Но для меня между ними и бачатой - пропасть
Шальная коклетка• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог помог
Так бачата из Доминиканы, там все пропитано сексом и эротикой, так что не удивительно
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
Бачату необязательно танцевать именно так - с трением об другого мужчину) Можно на норм расстоянии или даже соло
автор Вареничніца • 56 минут назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
По мнению этого блогера, есои вы так думаете - то вы из ссср, каменного века, зашоренная, ничего не смыслите в расслаблении, нету доверия в паре и еще 100500 аргументов, почему она права)
LediBlac• 52 минуты назад
Для меня открытие что бачата это ’пошлый танец’🤯. Как многогранна Советчица- то АС и любовники-арабы при живом то муже, то бачата - ’ с элементами порно’🤦‍♂️ Египетская сила! Специально полезла в поиск посмотрела об чём вы. Это танец- импровизация, танец- кайф и удовольствие, там нет работы на публику как в танго, вальсе и прочих паркетных ’латинос’. Здесь ритм и темп от души. Я походу всё детство бачату на дискачах отжигала .
Наверное мой муж бы ревновал, если бы увидел что я с кем-то танцую. Но спрашивать я бы точно не стала, скорее он бы присоединился, чтоб отсечь левых партнёров. Иногда в инсте попадаю на любительские соревнования , теперь уже понимаю что по бачате. А для меня это просто о внимании, партнерстве. Кайфую когда люди в танце чувствуют партнера. Я в детстве на дискотеке вечно попадала на бальников , это самые отвратительные партнёры. Если парень прошёл пару уроков бальных танцев- в мир родился новый павлин. Тягают девчат по танцполу шо тряпку с вечно отмороженным взглядом. А вот такие, чувствующие ритм это ж золото!!! И да, бачата может быть как ламбада, откровенная, а может быть дружеская, чувственная, партнёрская. И эта мне больше всего нравится.
75В• 36 минут назад
Ответ дляВареничніца
Я посмотрела видео. А что вообще не так?? Вполне она его прилично танцует. Нет там никакой пошлости.