Трахтибидох• 11 октября 2013

Похвастайтесь своими зимними сапожками. Посоветуйте или отговорите.

Я мама двоих деток, младшей 1,8. Выбираю сейчас сапоги. Понимаю, что бегать прийдется, каблуки мне не светят еще года два...да и не набегаешься на каблуках с детьми. Есть голубая куртка, спортивная... и черная, более классика. Хочу взять что-то одно из сапог. Понравились к голубой курточке эти сапоги и полусапожки, но не знаю, какие лучше. А может есть что-то другое, у вас позаимствую...
Всем откликнувшимся спасибо!
Головная• 11 октября 2013
мне очень нравятся как на фото 2.

Чебуравлик• 11 октября 2013
фото 2 мне оч нравится
Тётя Хрюша• 11 октября 2013
Подскажите где покупали курточку голубую?Мне такая нужна..
Фиона Шрековна• 11 октября 2013
фото 2 классные а 1 чем-то мне калоши напомнили (не обижайтесь)))
Чебуравлик• 11 октября 2013
а какая цена фото 2 ?
Жерица ночи• 11 октября 2013
фото 2.
сколько денег? и я такие хо.
не Я• 11 октября 2013
и я за фото 2....
автор Трахтибидох • 11 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Давно уже покупала... В магазине.
Кружите меня,кружите• 11 октября 2013
я смотрю только мне не нравится ничего...

Жерица ночи• 11 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
)))
не волнуйтесь.

ща шось подберем.
Д ж у н к а• 11 октября 2013
Фото 2 отлично под вашу курточку голубую
автор Трахтибидох • 11 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А что подобрать то? Черное уже так надоело! Все и так серое, никакого настроения зимой... еще и все в черно-серо-грустном....
Розавенная• 11 октября 2013
первые совсем не нравятся из-за манжета...

https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/56/187783/...

https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/43/157782/...

такие ношу сама https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/25/119312/...
автор Трахтибидох • 11 октября 2013
30 лет, девочки... В лаковых дутиках как-то не по себе...
Жерица ночи• 11 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
все правильно!
у меня были вообще ярко малиновые, такой модели. очень хорошо среди черного и серого в толпе. Свежо!
автор Трахтибидох • 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод

А это зима?
Жерица ночи• 11 октября 2013
в сравнении с лаковыми дутиками - то лучше фото 1. очень даже хорошо.
Розавенная• 11 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
А это зима?
да)
Зоя Жорівна• 11 октября 2013
На фото 2 будете в спортивном гламуре))) очень симпатишно!!

Осторожная• 11 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
и мне
ХдеЯсь?• 11 октября 2013
мне тоже симпатичны фото 2 - но к ним не все брюки подойдут - внутрь можно ли будет заправить джинсы?
Наивная Хо• 11 октября 2013
Вторые сапожки красивые , но непрактичные совершенно , как чистить их планируете ?через месяц этот нежно-голубой будет рыже-голубым
Наивная Хо• 11 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
купите валенки с галошами , в 30 лет самое то
бЭйбА• 11 октября 2013
Ой, пожалуйста-пожалуйста, купите как на фото 6!!! Посмотрите, какой фасончик, а цена!! Сказка а не цена. А тёпленькие, а какие хорошенькие. ножка в них как у Золушки!!!!! И к пальтишку вам идут, и под цвет глаз!!! А муж как доволен будет, увидит вас в них и сразу будет доволен!!! Покупайте, последняя ара, уступим, дадим померять, гарантия, ремонт!! Да вы вторые такие захотите, только чёрненькие. Это вообще очень модно, ПИСК!!!! Такой писк, даже в Киеве такого не носят!! А вы из Киева, даже в Париже таких нет, только тут. Берите, не пожалеете, будете королевой,... шоколадной )))
Ну вот, поуговаривали ))) Купите?

Можем также и отговорить)))
Наивная Хо• 11 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Ну вот, поуговаривали ))) Купите?

Можем также и отговорить)))
вам спать не пора ?
Наивная Хо• 11 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Ну вот, поуговаривали ))) Купите?

Можем также и отговорить)))
день был трудный ?
автор Трахтибидох • 11 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Ну вот, поуговаривали ))) Купите?

Можем также и отговорить)))
Не из Киева, вы ошиблись.
nnattalli_nn• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод

а я как раз на эти сижу в подписке,вот у меня дилемма брать\не братьВсе знакомые фукают,говорят, что жах
автор Трахтибидох • 11 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
Да вот и я мыкаюсь.... Подруга говорит, возьми сникерсы зимние... А я себя не представляю в них..
Розавенная• 11 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
чего)?
прикольный спортивный вариант сноубутс), менее массивный, чем обычно.