Трахтибидох• 11 октября 2013

Похвастайтесь своими зимними сапожками. Посоветуйте или отговорите.

Я мама двоих деток, младшей 1,8. Выбираю сейчас сапоги. Понимаю, что бегать прийдется, каблуки мне не светят еще года два...да и не набегаешься на каблуках с детьми. Есть голубая куртка, спортивная... и черная, более классика. Хочу взять что-то одно из сапог. Понравились к голубой курточке эти сапоги и полусапожки, но не знаю, какие лучше. А может есть что-то другое, у вас позаимствую...
Всем откликнувшимся спасибо!
бЭйбА• 11 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
день был трудный ?
День был обычный. Спать да, пора ))))) порсили же поуговаривать или поотговаривать ...

автор Трахтибидох • 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
чего)?
прикольный спортивный вариант сноубутс), менее массивный, чем обычно.
А где вы их взяли? Киньте ссылочку, может там еще есть что посмотреть?
nnattalli_nn• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
чего)?
так вот не пойму чего, люблю такую обувь. Многие не понимают, да и ладно, не им же носить)))
Розавенная• 11 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
женский раздел, обувь,сапоги , выбираете адидас)
Розавенная• 11 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
ну такое или понимают или нет)))
nnattalli_nn• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
блин, заберут последние
автор Трахтибидох • 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
А ну.... ща...))))
Розавенная• 11 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
блин, заберут последние
я неспецально)))
nnattalli_nn• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
я неспецально)))
ну, может размерчик не подойдет

Менее Более• 11 октября 2013
А мне кажется лучше взять черные, а то оттенок сапог с вашей курткой не дружет. А насчет каблука возьмите зимние сникерсы и удобно и под куртку подойдут
Yamini• 11 октября 2013
Я, наверное, буду исключением - мне первые больше понравились. Манжет можно спрятать. Короткие одевать и в бегать-приседать, мне кажется, удобнее.
nnattalli_nn• 11 октября 2013
девочки, а как вам эти?
Yamini• 11 октября 2013
Кстати, у меня подобного плана тоже есть, только черные. Очень теплые и удобные
Розавенная• 11 октября 2013
Ответ дляYamini
одинаково))

у меня короткие ,но есть и высокие

разница только в заправить джинсы)
Yamini• 11 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
девочки, а как вам эти?
Прикольные, но мне кажется, у них плоская подошва - в гололед будет плохо.
TroyanE• 11 октября 2013
меня как на фото 2,только серые,купила на распродаже в адидасе,еще взяла крокс,для прогулок с ребеночком очень удобно)
Розавенная• 11 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
девочки, а как вам эти?
цветные)))

я такое не лю)
nnattalli_nn• 11 октября 2013
Ответ дляYamini
а должна быть ’тракторная’?
Матрёна• 11 октября 2013
Девченки, посоветуйте и мне пожалуйста. Не знаю, какую подобрать обувь под такой пуховик ( у меня молочного цвета)

Наивная Хо• 11 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
девочки, а как вам эти?
Классные , но складывается ощущение , что они холодные
Наивная Хо• 11 октября 2013
Ответ дляМатрёна
угг , да все , что угодно , только не спортивные
Соображалочка• 11 октября 2013
Ответ дляМатрёна
А где покупали? Киньте ссылкой, плиз.
Матрёна• 11 октября 2013
Это Dawn Levy, покупала у девочки на стаффе, он у нее один только и был. http://www.dawnlevydesign.com/ это их официальный сайт, можно еще поискать на распродажных сайтах, типа идели