Гл. Амурная• 05 ноября 2018
Зависит ли размер полового органа от телосложения,размера ноги?
Здравствуйте! Бытует мнение что выдающимся достоинством выделяются коренастые среднего роста мужчины, с размером ноги от 42. Мне интересно правда ли это и действительно ли высокие худощявые проигрывают в величине. Проголосуйте пожалуйста. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
49 (48.04%)
Результат
35 (34.31%)
Нет, высокие худощавые мужчины тоже на высоте
18 (17.65%)
У коренастых среднего роста действительно побольше
Дюйм оф о4ка• 05 ноября 2018
Хз... Это как и грудь у женщин... Никаких закономерностей нет... Всё индивидуально...
Беззубовна• 05 ноября 2018
Видела только один орган;) мой муж среднего роста, размер всего 13 см;((
Меня больше интересует вопрос: размер полового органа передаётся от отца к сыну?
Аноним_1500• 05 ноября 2018
Нуууу у высоких худых он тоже может быть длинным, но худеньким как сосиска молочная укрпромстач
Аноним_1500• 05 ноября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так там хоть пощупать можно
Калёва Замалёва• 05 ноября 2018
Я для себя сделала вывод - какие у мужчины руки, такой и половой орган) вот серьезно
Здесь на минутку• 05 ноября 2018
нет.размер ноги не причем.
а вот когда то сексолог рассказывал,что по руке приблизительно размер определить можно.чем длиннее пальцы
тем длиннее член.в среднем это от кончика среднего пальца до большого пальца.и кстати,таки да.
Поумничка• 05 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот 100000%!!!
Скорая помощь• 05 ноября 2018
Пальцы на руках - верняк! Не только длина, но и их форма (например, расширенные в верхней фаланге). Но кроме размера есть еще и темперамент. Вот классный у него член, а чаще раза в месяц не хочет (((((
ПироженкА• 05 ноября 2018
Ответ дляБезникая
нет.размер ноги не причем.
А вот и не правда. У моего бывшего длинные пальцы и большая ладонь, а член меньше моего мизинца в спокойном состоянии, в возбужденном около 10 см.
Бабка в тапках• 05 ноября 2018
Бывший муж-размер ноги 45, размер достоинства-24см, рост 188. Я иногда таак скучаю, у моего всего 18.
Бабка в тапках• 05 ноября 2018
Кстати, у нынешнего мужа размер ноги 42 (среднестатестический для мужчин) и член такой же-18см. Все среднестатистическое
Бабка в тапках• 05 ноября 2018
У сестры был парень с размером ноги 39см, член-около 10см. Так что, по размеру ноги тоже попадания есть
Жена_КотораяСтена• 05 ноября 2018
Эмм.. девочки.. сорри,член 10 и 13 см
это нормально? Вам такое подходит?
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
Пожалуй, тут больше связи, чем с размером ноги
Солнечный день• 05 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Неа, с 40-м размером ноги - все 18, а с 43-м аж 12 . Тоже реальная история.
Бабка в тапках• 05 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
Бог мой, эт сколько же пальцетыков по стране ходит
АнтиТанкист• 05 ноября 2018
Заметила связь с длинной и формой носа. По поводу рук- не было таких попаданий.
Накладная• 05 ноября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Эмм.. девочки.. сорри,член 10 и 13 см
это нормально? Вам такое подходит?
Посмотрела на сантиметр - блин, мне минимум 20 надо.
Но у мужей я достоинство не измеряла
Накладная• 05 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Формой? И какая форма у достойных? )))))
ГЛЮкоза• 06 ноября 2018
Ответ дляБезникая
нет.размер ноги не причем.
Не всегда, был у меня один пианист, с длиннющими пальцами и птпиркой сантиметров 6-7(
Гл. Амурная
• 06 ноября 2018
Ответ дляBiped
Бытующее мнение ошибочно.
Так что можете действовать без оглядки на него.
Спасибо
Гл. Амурная
• 06 ноября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Эмм.. девочки.. сорри,член 10 и 13 см
это нормально? Вам такое подходит?
Не нормально. Потому я вопрос и задала. Но как кааак его опознать не среднестатистического))))) Вы же знаете что 13 см это абсолютная норма считается.
ЖаннаНеАгузарова• 06 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
Бедная. И что один видела. И что 13 см