с_переулочк­а• 06 ноября 2018

Зимний конверт для новорожденного...

...какой лучше?
Девочки, скажите пожалуйста,с каким наполнителем-утеплителем лучше купить? Какой фирмы? Спасибо за советы)
Трактор Вика• 06 ноября 2018
Гляньте deux par deux

Багиня• 06 ноября 2018
На овчине теплые.
автор с_переулочк­а • 06 ноября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Гляньте deux par deux
Спасибо,пошла смотреть)
автор с_переулочк­а • 06 ноября 2018
Ответ дляБагиня
На овчине теплые.
Спасибо,а какого производителя?
Помеха справа• 06 ноября 2018
huppa был, осталась.довольна
Багиня• 06 ноября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо,а какого производителя?
Берите любого. Все равно не долго будете пользоваться. У меня еще спальник был, он не такой громоздкий и удобней ребенка постарше уже , держать на ручках.
Любовь Калистратовна• 06 ноября 2018
А мне пуховый Стокке очень понравился. Осталась довольна. 2 года использовали.
orel9• 06 ноября 2018
автор,не берите овчину-аллергенная и тяжелая,берите теплый легкий конверт на силиконе или тинсулейте.он пригодится вам и дальше,я своего ребенка до 3лет еще в санках в нем возила.
у меня был один из лучших,немецкий,реально очень удобный и теплый.
вот первый попавшийся на кидстафе в продавалке.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26891593.html