Сижу_и_плачу
Вы в них на красную дорожку что ли собираетесь? Такого плана обувь не должна нравится, тем более посторонним. Она должна быть удобной.
Цитата:
На зиму будут только одни ботинки, поэтому важно, чтобы три в одном - и красивые, и удобны, и теплые.(
Цитата:
нормально, парень будет доволен, в какой класс ходит? для школы самое то
это женские ботинки ;) Или Вы стебетесь?
Цитата:
Не могу определиться
Тогда как мы можем определиться? Нам носить или Вам? и присоединяюсь к посту 6

Цитата:
Какой парень? Разве они мужские?
Цитата:
Ну не красивые это точно. Но эта обувь и не позиционируется как красивая
Цитата:
женские ?
больше старшекласснику для школы такая модель

Цитата:
Вчера про одни спрашивала. Кто-то написал, что в них коров пасти. Теперь они у меня с этим и ассоциируются, поэтому не куплю.
Цитата:
Ну они некрасивые, это факт. Под платье Вы их не обуете, под шубу тоже. Это обувь для прогулок. Если у Вас вся зима это только прогулки - берите.
Цитата:
страшные для слякоти и болота удобные
Цитата:
женские ?больше старшекласснику для школы такая модель
У вас вообще сыновья есть? Если есть, они реально обуют розовые ботинки?
Цитата:
взуття такого плану красивим не буває, вибирайте за характеристиками, щоб тепло і зручно
Цитата:
Автор, если Вам три в одном нужно, то я бы посмотрела в сторону чего-то ТИПА классической модели Тимберлендов. Только не рыжего цвета (маркий для нашей зимы). Их сейчас красиво компонуют и с платьями и пальто, и с джинсами они норм, и даже со спортивками. Ну и теплые, за счёт наполнения и толстой подошвы.
Цитата:
К вам хоть раз подошли на улице и сказали, что обувь кошмар, снимите и не позорьтесь? Вы вообще видели в чем люди ходят?) Кто в чем и всем пофиг. Вы бы лучше самооценку поднимали.
Вот мои зимние, брала только потому, что теплые, а я очень мерзну после обморожения
Я за такие- за!
Но для работы ( лично мне) они не годятся!. Для этого есть нарядные. А в этих на прогулку,в магазин, и т.д. на каблуках везде ж не находишься,а эти на сменку в самый раз
Цитата:
Та ладно!!!! Я тоже подумала ,что для мальчика

Цитата:
Я за такие- за! Но для работы ( лично мне) они не годятся!. Для этого есть нарядные. А в этих на прогулку,в магазин, и т.д. на каблуках везде ж не находишься,а эти на сменку в самый раз
Так а что ж Вы за, если автор четко написала - одни на сезон. То есть автору и в пир, и в мир, и Новый год отметить.
Цитата:
Не могу определиться
и не надо Купите классные ’брутальные’ высокие ботинки Намного лучше Ну это если вы любите такой стиль конечно
А эти что у вас для мальчика подростка лет 12
Цитата:
К вам хоть раз подошли на улице и сказали, что обувь кошмар, снимите и не позорьтесь? Вы вообще видели в чем люди ходят?) Кто в чем и всем пофиг. Вы бы лучше самооценку поднимали.Вот мои зимние, брала только потому, что теплые, а я очень мерзну после обморожения
эти классные
Цитата:
Если одни, то эти нет.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 228
+ 212
+ 149
+ 146
+ 128
+ 118
+ 103
ещё >>
Сейчас читают!
+ 121
+ 113
+ 98
+ 90
+ 83
Вы это подключали? (фото)+ 78
+ 70
Благотворительность!
+ 1
Как вам ботинки?