Коренная киевлянка• 06 ноября 2018
Как написать в киберполицию?
Подругу кинули на ОЛХ. Купила детские ботинки, деньги дура перевела ( я ей уже сказала, что без лоха и жизнь плоха) , уже неделя прошла , ботинки не выслали, на связь не выходит, но на ОЛХ онлайн. Я написала этому продавцу со своего акаунта, мол хочу купить и все такое, она эти ботинки до сих пор продаёт!!! Дала мне уже другую карту.
Девоньки, что делать?! Куда писать? Возможно ли вернуть деньги?
На ОЛХ написали уже жалобу.
Берегу и стерегу• 06 ноября 2018
на сайти киберполиции сказано что такие случаи в том числе на олх не их юрисдикция
Коренная киевлянка
• 06 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Сдайте мошенника, чтобы другие не попались
Сейчас...,
Коренная киевлянка
• 06 ноября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
жесть...чел регистрация ноябрь а ему деньги наперёд кидают....
Я ж говорю, лошара
Белый Лосик• 06 ноября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Я ж говорю, лошара
Читаю советчицу и понимаю, как мне повезло, что у меня нет таких подруг
Коренная киевлянка
• 06 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Странный вывод. Каждый человек хоть раз попадал на мошенников
Белый Лосик• 06 ноября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, но не каждый свою подругу назовет лошарой.

Коренная киевлянка
• 06 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик

Вам просто не понять. У нас такие отношения. Мы друг другу говорим правду как есть, а не за спиной.
Коренная киевлянка
• 06 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Думаю, у вас их вообще нет