Грабля• 06 ноября 2018

Женщинам которые экономят на себе

Те женщины которые экономят на себе будучи замужем или в отношениях, вам не обидно за себя? Ваши мужчины по-любому засматриваются либо в соц сетях либо на улице на ухоженных красиво одетых женщин пока вы ходите в кофточках из сека. Думаете вы интересны своим мужьям?
Андрей 88• 06 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
у вас пивна циця на капслок легла)
скорее авторитетный пресс
Колупалочка• 06 ноября 2018
Экономит, не экономит, все равно будет смотреть на других и порнуху. Это женщины самокритичны, они все время копаются в себе, переживают что актёр или олигарх на ни и не взглянет. А вот лысое пузатое в растянутых тренниках легко может подойти и познакомится к студентке модельной внешности. Просто потому, что у него в данный момент встал.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка

Супер!
Бойцовская• 06 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
ТыЧиНеТЫ• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А в 65+ все дружно становятся фиолетовыми, эти эксперименты окрашивания седых волос сразу видны за версту
Та не только волосы,все как в последний раз.Я всегда лояльно к таким экспериментам отношусь и даже где то понимаю эти попытки ухватить молодость за хвост,прыгнуть в последний вагон или безбашенность детскую в 50+,а такие как автор вряд ли поймут.)) Ведь судя по теме, все должно быть в рамках каких то стандартов.Меня такие люди веселят,у них больше свободы внутри.
західний_діалект• 06 ноября 2018
Ответ дляlichkon
Раньше страдала такой фигней
Типа милая тебе что купить?
Да ничего у меня все есть, застегивая ботинки с ремонта и пуховик 7летней давности
Цветы?, данунафиг,все равно завянет
Украшения,шубы?Да куда я в них

БРЕД
Сейчас мне надо ВСЁ
И мужики именно к таким и тянутся, как бы не отрицали этого .
А все потому,что баба, любящая и уважающая себя всегда будет интересна
уважающая и любящая себя женщина бабой себя не назовет.
Андрей 88• 06 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Потому что старые растянуты треники должны действовать как афродизиак)) Ничего вы не понимаете.
Бензопирен• 06 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
обидно, потому учусь не экономить
На детях экономите? Или на коммуналке?
Бензопирен• 06 ноября 2018
Ответ дляКопирайторша
Так никто и не говорит что кофточка это панацея. Но любой предпочтет рядом с собой видеть красивую молодую( хотя бы внутренне) женщину. Чем зачуханую бабу.
А если у него не хватает денег? Он вас поменяет на бюджетную, вот и все!
Андрей 88• 06 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
А порнуха это искусство ))) После просмотра которого начинает продаваться крем для увеличения самомнения и как утверждают психологи уверенности в себе, увеличивается посещаемость сайтов хирургических клиник и женских форумов что бы выяснить что у мужика всё в порядке и природа его нигде не обманула. Так что мощный двигатель торговли. при чём тут голые женщины )?
Бензопирен• 06 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Ох, не скажите(((Иногда у зачуханых баб такие мужья, что красоткам и не снилось.Знаю лично!И глаз с нее не сводит, и ревнует, и живут как в сказке)
Да, и одежду с косметикой ей не покупает, чтобы не увели!
Бензопирен• 06 ноября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У женщин,которые ходят в кофточках из сека мужья ну никак не олигархи.Потому, пусть засматриваются,что им еще остается? Коль свою одеть не смог,значит и другой предложить нечего.
Ну, как-то так )
Бензопирен• 06 ноября 2018
Ответ дляКопирайторша
А женщинам зачем такого самца терпеть? Под стать значит себе выбирала
Значит, никто больше не позарился
Каравай-каравай• 06 ноября 2018
Да разных любят.И женщинам не всегда дано понять что в голове у мужчины...В семейной жизни бывает разное и любят нас не только за кофточки ..Есть знакомый который считает что все эти дамы с натюнинговаными бровями,губами,ресницами-только для разового употребления в кровати...он смотрит на них и что?Есть в друзьях семейная пара-он высокий красивый спортивного телосложения,она обыкновенная носит футболки,джинсы,короткая стрижка,косметикой не пользуется.Часто путешествуют,он хорошо зарабатывает...некоторым не понять,ну что он в ней нашёл.
Зяблик протестант• 06 ноября 2018
А как быть,если муж не считает нужным тратить на меня деньги:уход за собой,одежда и т.д.?
Из-за этого разводиться?
Он не понимает,зачем тратиться.Зарабатывать тоже не спешит!
Каравай-каравай• 06 ноября 2018
Ответ дляБензопирен
Я так понимаю что те девочки которые считают что внешность-это наше все...просто ещё молоденькие и жизни не знают...
Україна понад усе!• 06 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Ассоциацию из детства он в ней нашёл
Когда уже люди поймут, что либидо реагирует не на кофточки, а на образы, сидящие в подсознании
Україна понад усе!• 06 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Из-за этого разводиться?
Заработайте сами!!
Бензопирен• 06 ноября 2018
Ответ дляКопирайторша
Есть, не спорю. Но чаще обычная женщина не особо заморачивается своим внешним видом. И ладно для мужа, так даже для себя.
Я себя люблю в любом виде
Чаюри• 06 ноября 2018
Ох ты ж) А если надо экономить на другие статьи расходов? Кофточка - это не главное в жизни.
Кыся-брыся• 06 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ассоциацию из детства он в ней нашёл
я помню вы писали это в другой теме) где прочитали про это? очень интересный вывод и я с ним частично согласна
Бензопирен• 06 ноября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Почему терпеть? Или вы считаете, что олигархов хватает на всех?))
Финансы, это только одна из составляющих семейной жизни.Он может быть прекрасным отцом и мужем,но без умения зарабатывать,как и наоборот случается, подонок но при больших деньгах.По всякому бывает.
Не-не-не, у всех советчиц прекрасные отцы и мужья при больших деньгах, а подонков без умения зарабатывать они отправили ’в сад’
Осторожная• 06 ноября 2018
Думаю, что вам 17 лет
Бензопирен• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот это главная проблема! Тюнинг у меня что надо, а вот внутри старуха проснулась, то бурчит, то никуда и ничего не хочет, как с этим бороться не знаю(
И я ленивая стареющая жопа
Чаюри• 06 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Я тоже согласна) Взять даже темы о красивых мужчинах, смотрю на выложенные советчицами фотки и вот прям ничего не екает. Мужик да и мужик. Но вот есть у одной советчицы муж, она тут показывала - прям ах Один единственный типаж, который нравится со старшей школы.
Бензопирен• 06 ноября 2018
Ответ дляКопирайторша
Если за собой не ухаживать внешний вид так или иначе перестанет радовать. Кожа, волосы, зубы, здоровье все это требует капиталовложений.
Если их нет?
Україна понад усе!• 06 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Это психология, Лабковский много об этом пишет, но идея не его вообще, это давно известный факт
Если бы все выбирали по внешности и ухоженности, что бы делали обычные женщины?
Никто бы не женился на женщинах старше, не успешных итд
Не танцую- но пою• 06 ноября 2018
Одно время, сразу после универа подрабатывала у сестры подруги в секенде, они открывали точку и нужен был продавец. Я была очень удивлена когда видела кто ко мне приходил скупляться, мужчины на джипах и барышни все в золоте. Секенд это не экономия на себе, порой там много качественных и не дорогих вещей. А друг заграницей был, рассказывал что у них нет такого выпендрежа как у нас, если при бабле то машины, золотые цепи, они там все просто одеты, порой и совершенно безвкусно. Плюс женщины не тратят бешеные деньги на косметику, золото, шмотки. Они тратят на развитие себя как личности.
Я тоже против экономии на себе, я за правильные траты. Не 205 сапоги на зиму ибо они подходят под мой клатч, который подходит под цвет губной помады, а на развитие себя.
Кыся-брыся• 06 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
у каждого свой вкус на мужчин)) помню одно фото, тоже муж одной из советчиц, он был сфоткан без головы, и был в черном типа комбинезоне)) боже какие там были кубики..вау и просто вау вау. увы, мой сильно похудел и о кубиках теперь я только мечтаю...
Полиэтиленовый привет• 06 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Из-за этого разводиться?
Дичь , не зарабатывает , не понимает якобы , не тратит ...это типа муж ?
Та ещё не повод для развода