Хропочка з гривкою• сегодня в 00:22

Выбесила подруга

Короче, встретились на кофе. Ну и говорили что как, невзначай сказала что задолбали отключения эти, ничего не могу успеть. И тут она спросила, на долго ли отключают. Я сказала как есть, и она мне знаете что, говорит, ого, а как ты без света живешь? Оказывается, у них вообще не отключают или на пару часов максимум. Меня это выбесило, не то, что у нее не отключают, а ее вопрос. Типа как так и тд. Короче звучало это в целом так, будто мы из разных городов и стран. Вас бы это выбесило? Может у меня уже нервы просто ни к черту?
Зробіть вибір:
вже голосів: 121
Меня бы выбесило
Не обратила бы внимания
Пожаловалась бы на их адрес :)
Неваляшкина• сегодня в 01:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну я же не пожаловалась 😆 а тот вариант ответа с юмором, там даже :) специально. Жаль, что вы не понимаете))
Но мыслишка была, раз написали
Неваляшкина• сегодня в 01:32
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы знаете этого человека? Нет. Тогда откуда вам знать есть там подтекст или нет? А я то знаю. И знаю как выглядит сочувствую в том числе и от этого человека.
Вы не знаете, вы предполагаете. Так же как и мы)

Спросить прямо не могли? Это же подруга.
Пульт от линолеума• сегодня в 01:33
Ответ дляХропочка з гривкою
Значит, разницу между сочувствием и «боже, как ты так живёшь, кошмар» вы всё-таки улавливаете?
Как умела так и посочувствовала
Плету интриги• сегодня в 01:40
Ответ дляХропочка з гривкою
Нууу просто это прозвучало как-то так. Даже не знаю как вам объяснить. Вот если бы я сказала - ой, а как вы живете когда ракеты над головой сбивают. Как вроде я вообще в другой стране.
Думаете она самоутвердиться хотела за счёт вас?
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 01:46
Меня тоже сегодня выбесило, когда ко мне зашли в магазин и спросили, а пояему у Вас так холодно, а почему Вы ничего не включаете на обогрев? Такое ощущение, что мы с ними в разной стране живём и они не понимают, что просто нет электричества
автор Хропочка з гривкою • сегодня в 01:58
Ответ дляНеваляшкина

Спросить что? Я спросила - что ты имеешь ввиду, она ответила с таким мол, как можно так жить, в таких вот условиях и тд. Как будто она не так же живет. Но таки не так же. Это звучало вообще непонятно. Сочувствуют не так.
КонФФетОшка• сегодня в 05:47
После того, как на женском форуме одна женщина написала другим: ’тю, я на третий день после родов уже на свиданья ходила (родила без мужа и искала отца ребенку и себе опору, знакомилась) - а че такова?’ я уже ничему не удивляюсь. ’Нет хлеба - пусть едят пирожные’
Милота• сегодня в 06:16
Нервишки пошаливают. У нас часто по 2 суток не бывает. У знакомой не выкл совсем. Я рада за нее, хоть кто то со светом и теплом живет.
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Мне тоже показалось что это как насмешка с ее стороны
Вам явно показалось. Какие успокоительные вы принимаете? Надо менять
Неваляшкина• 1 час назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Якби вона сказала ’бідненька, як тобі важко так жити’ - це співчуття, але ас би теж вибісило.
Аноним Советчик• 48 минут назад
Ответ дляНехай щастить
’Пожаловалась бы на их адрес :)’

Вот она - настоящая бескорыстная дружба!
Если б они реально были подругами,то автор бы изначально знала что там не отключают,может даже иногда могла приехать искупаться,постирать.
Бутерброд и я• 37 минут назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Так ваши друзья наверное и не говорят подобных фраз, правда же!?
Друзья должны говорить выверено и корректно как чат жпт во всех случаях жизни? Ну сказала и сказала. Не общайтесь, раз вы такая нежная