Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2018

Ноутбук, какой?

Нужен не дорогой, новый ( б/у боюсь), для работы, не для игр. Быстрый, но без всяких там наворотов. Какой? Может подскажите модель? Они мне все на одно лицо, цены разные.
Умный хвост• 06 ноября 2018
Ноутбук HP 250 G6
У меня такой, ОЗУ 8 ГБ, 1ТБ внутренней, дискретная видео, интелкор ай3, но 6го поколения
тысяч 13-14 стоит
Queste• 06 ноября 2018
интел со встроенным видео, минимум 8 оперативки, в идеале - с твердотельным винтом
модель и производитель большой роли не играют, смотрите на свой бюджет
Mrs.Anonim• 06 ноября 2018
идите на olx и смотрите HP и DELL можно в отличном состоянии купить до 8 тыс грн
ЦыбаФу• 06 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
если ты в них не разбираешься, как можно понять, что ноут в отличном состоянии? это же не свитер
Mrs.Anonim• 06 ноября 2018
Ответ дляЦыбаФу
на olx есть магазин по продаже техники...к примеру click0n
знаю,точно там ребята помогут с выбором
Elegant clothes• 10 ноября 2018
За 7000 грн продаю свой Samsung NP900X4D Core i5-3337U (1.8 ГГц)
Шустрый, тоненький 1 см. в широком месте, экран 15’
В идеальном состоянии