Мандолина Бу• 11 октября 2013

Иду записывать ребенка в школу, какие документы взять с собой?

Малая Налегке• 11 октября 2013
У нас никаких не надо было, вы просто записываетесь на собеседование. А на самом собеседование приносите свидетельство(копия) и заполняете заявление.

Limbo• 11 октября 2013
и паспорт родителя
ОльгаЛ• 11 октября 2013
оригинал и копия свидетельства о рождении + Ваш паспорт
автор Мандолина Бу • 11 октября 2013
Спасибо!
Добротная• 11 октября 2013
А чего так рано????
автор Мандолина Бу • 11 октября 2013
Там куда мы собрались, в феврале уже собеседование. Ну и желающих всегда много...
ОльгаЛ• 11 октября 2013
у нас на собеседование уже мед. справку нужно было нести
без неё к собеседованию не допускали
Aurora• 11 октября 2013
У нас за 2 года надо записываться
Мотылек• 11 октября 2013
Деньги - мы сразу на записи платили благотворительный взнос

Дама-мадама• 11 октября 2013
мы тоже сперва записались и копию свидетельства ребенка оставили. а уже осенью принесли медкарточку
Томатико• 11 октября 2013
а ИНН ребенка? У нас без него не принимали
Фекла Персиковна• 11 октября 2013
Ответ дляIrinaD1982
И у нас ИНН нужен
sammara• 11 октября 2013
инн-это что?
автор Мандолина Бу • 11 октября 2013
Что такое ИНН?
Mama Sofii• 11 октября 2013
Ответ дляmama Ali
Что такое ИНН?
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)
автор Мандолина Бу • 11 октября 2013
Ответ дляIrinaD1982
Так это не ребенка, это мой
A.Gromova• 11 октября 2013
Ответ дляIrinaD1982
если ссылаться на закон, то не имели право!
достаточно вашего заявления, копия свид.о рождении ребенка, и ваши паспортные данные.
Не надо оставлять оригиналы паспортов и свид.о рождении.
A.Gromova• 11 октября 2013
Ответ дляmama Ali
Так это не ребенка, это мой
у вашего ребенка он тоже должен быть. Другое дело, вы его не получали.
Mama Sofii• 11 октября 2013
Ответ дляmama Ali
Так это не ребенка, это мой
ребенка, но в наших школах не требуют пока, днепропетровск, обычная школа

Фрекен бок• 11 октября 2013
Ответ дляmama Ali
Так это не ребенка, это мой
нужно приносить копию свидетельства о рождении и инн ребенка, ИМЕННО РЕБЕНКА!!! его выдают и требуют обязательно, эти два документа(копии) хранятся в личных делах детей. Я учитель, знаю,что говорю
A.Gromova• 11 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
на каком основании ИНН вы берете?
Фрекен бок• 11 октября 2013
начальство требует и районо, проверка если приходит и нет инн,то попадает ой-ой-ой
A.Gromova• 11 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
в первом посте Вы указали, что Вы учитель и знаете, что говорите. Так вот, прежде чем писать, изучите сначала закон. А, писать ,что требует начальство и.т.д... изучайте законы. -))

И,для поступающих в школу, есть перечень документов, которые могут требовать. Перечень утвержден Приказом Министерства образования и науки Украины.И вы как педагог должны знать -))

-заявление на имя директора

- копию свидетельства о рождении ребенка;

- медицинскую карту установленного образца.
автор Мандолина Бу • 11 октября 2013
Хорошо, где в Киеве получают ИНН ребенка?
автор Мандолина Бу • 11 октября 2013
В налоговой?
автор Мандолина Бу • 11 октября 2013
Понятно, что по закону требовать не должны, но в нашем государстве закон вещь весьма абстрактная. Также как с тестированием, которое проводят, но именуют - собеседование.
Не хочется знакомство со школой начинать скандалом ’Вы не имеете право...’
Жена брата Админа• 11 октября 2013
а я пошла записываться, мне сказали, что курсы вот-вот будут, но их нет до сих пор. Про документы ничего не говорили.