Жена миллионера• 06 ноября 2018

Как понять мужчину?

Взрыв мозга. Видимся иногда по работе. Комплименты, поглаживания, обнимает если видит, что расстроена. Я все время в ступоре таком была. Он типа не бойся, у тебя такая энергетика классная. А когда я ему начала отвечать в таком же духе, он прочитал мне лекцию что с коллегами ни-ни. Я обалдела, он это увидел, обнял. Я растерялась. Он такой: да не бойся ты, я не укушу тебя. Если ты сама не захочешь и опять: мне нравится твоя энергетика при этом прижался ко мне и отпустил, ну типа всё, пока!

Вот реально, такое впечатление что меня спецом завели ( я сначала шарахалась от него), а потом когда я "откликнулась", моментом поставили на место. Ну что за нах, а? Как себя с ним вести?
Моль Молливна• 06 ноября 2018
Спросить напрямую.
Не давать мужикам на работе себя обнимать.
Ируся-пуся• 06 ноября 2018
меня бы такое поведение выбесило. Не люблю таких мутных
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Капец.
А вы голодная такая ? Ссори .
Каждому обнимать даёте . на работе тем более , та ещё расстроены то оттолкнул то приголубил
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Вообще то , это женская фишка .
Называется, кокетство
То улыбку даришь то типа не замечаешь.
Это вы должны им и другими играть .
А играют вами
Аноним_1532• 06 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Капец.
А вы голодная такая ? Ссори .
может просто в эскорт сервисе работает
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Сколько вам лет ?
Вот интересно .
В каком возрасте не могут понять описанную стандартную и примитивную Манипуляцию ?
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
может просто в эскорт сервисе работает
Та в эскорте девочки должны знать азы вообще то
автор Жена миллионера • 06 ноября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Спросить напрямую.
ну он корректно обнимал не вульгарно. Не прижимался. Ну просто такое участие, что ли. Ну и конечно когда никто не видел.
Вот сегодня я намекнула, что я не против его внимания ко мне. Он понял и сразу такой, я ж на работе...Причем нет, чтобы: давай после работы или не на работе. Вот четко отшил. И тут же обнял и блаблабла....
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Та какая разница корректно или вульгарно?
Вы реально не понимаете эту Манипуляцию ?
автор Жена миллионера • 06 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
Я растерялась - не ожидала. Ну теперь понятно, сижу и злюсь...
автор Жена миллионера • 06 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Капец.
А вы голодная такая ? Ссори .
Где написано каждому?! Это единичный случай. Я не расстроена, а в недоумении: вроде бы взрослые люди. Да-да нет-нет...
KseniyaVictory• 06 ноября 2018
зачем ходить вокруг да около, спрашивать надо в лоб!
автор Жена миллионера • 06 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ну теперь понимаю. Как себя с ним вести? не хочу чтобы он видел, что я как-то озаботилась этим событием.
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Разжевую.
Мужик не хочет нормально ухаживать , то есть развлекать, возить , дарить букеты ...
А видит что вы не против от одних только слов блаблабла.
Эти отталкивания и на словах тула сюда, чтоб вы сама скорее отдались ему без напряга . как это можно не понимать ?
Не бойтесь , интим точно будет.
Если вам этого достаточно
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Ответ дляKseniyaVictory
Та нечего спрашивать.
Унижаться ещё ? Вопросами ?
Что спросить ?
’ ты, Вася, хочешь свою шишку согреть без напряга ?’
автор Жена миллионера • 06 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Разжевую.
Не бойтесь , интим точно будет.
Если вам этого достаточно
Спасибо!)))) Нет, я не хочу в эти игры играть. Как вести себя? Не хочу строить морду козью, поймет, что на психику надавил правильно.
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Больше не показывать свое расположение .
Строго !
На все слова шутить , что ему что то показалось !! Даже незнаете о чем речь .
автор Жена миллионера • 06 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Та нечего спрашивать.
Унижаться ещё ? Вопросами ?
Что спросить ?
Блин уже ржу. Как мне теперь достойно выйти из ситуации.
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Шутливо отвечать ’ что мой молодой человек не одобряет флирт на работе ’ ’ я на работе личные отношения не завожу.
автор Жена миллионера • 06 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Строго !
Спасибо!
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Надавить ему на психику.
Всем своим видом и поведением показать что он ошибся адресом и такие приколы не по адресу.
Делов то
Алгонавт• 06 ноября 2018
Женатик ?
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Ну я ж написала
На дурочку и мороз .
Не ведаю о чем речь.
Что ему там показалось не знаю
автор Жена миллионера • 06 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ну я ж написала
На дурочку и мороз .
Не ведаю о чем речь.
Что ему там показалось не знаю
да-да я выше уже прочла.
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
К мне клеились когда то на работе дяди в погонах и на должностях , там реально страшно было отмазываться. И то пронесло
Было б желание .
Так не за просто так ещё.
Помню одному пошутила на полу откровенное предложение ’ мне ж в очередь придётся встать ’ он рассмеялся искренне очень и больше не приставал .
Особо наглых и попроще посылала .
С многими под дурочку косила .
Что им там казалось и хотелось я как Незнайка .
А один был , угрожал откровенно после отказа , ну с ним мой брат поговорил. Помогло .
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
да-да я выше уже прочла.
И даже не смотреть лишний раз
Многие наглые считают если ты ему в глаза глянул а то уже готова .серьёзно есть такие придурки озабоченные
Луноходик_Ик• 06 ноября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Спросить напрямую.
Что спрашивать? Он и так уже сказал.

Да, автор, пусть не распускают руки.
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Слова его и подобные , про энергетику вообще серьёзно не воспринимать.
Это чистый бред и брехня
Любви вам!• 06 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Разжевую.
Не бойтесь , интим точно будет.
Если вам этого достаточно
С Вами уже играли в эти игры? Есть история из опыта?
Русская Богатырша• 06 ноября 2018
Автор. Для понимания.
Лёгкое не навязчивое приобнимание это просто проверка на реакцию .
Типа отойдет ли, освободится ли или разрешит подержать.
А вы ему знак подали ’ можно меня трогать ’ когда наслаждались его приобниманиями .
Теперь , отходите на расстояние когда подойдёт ! Держите дистанцию ! Показать своим видом всем ’ тебе показалось , не подходи ’