{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2018
Кто недавно сдавал на права?
практику сдают только на механике?
{СоJIнТсЕ}
• 06 ноября 2018
Ответ дляНаталия-28
Нет выбераешь или механ. или автомат
а вдруг у них не будет автоматов?
Мама фифти цента• 06 ноября 2018
Сдавала в мае на механике (училась тоже на механике), а также сдавала на той машине на которой училась.
Мама фифти цента• 06 ноября 2018
Мне интересно, как человек который учился на автомате может сдавать на механике, это немного разное :). На оборот спокойно
Наивная Хо• 06 ноября 2018
Как в автошколе обучаетесь, так и сдаёте. Вы же изначально выбираете тип коробки в школе.
Ванна Тазиковна• 06 ноября 2018
В день сдачи автошкола должна предоставлять машину, на которой вы учились. Если не сдали, то уже на авто мрео
Есть там и механика, и автомат. Выбираете, что подходит вам
Мама фифти цента• 06 ноября 2018
У нас если не сдал с первого раза можно следуюий раз сдавать тоже на той которой учился, главное договориться с инструктором
БеллаДонна• 07 ноября 2018
девочки, когда проходите теорию, вас попросят заполнить мини анкетки(ну у нас так было) где вы выбираете тип коробки передач, примерно удобное время и расположение где практиковаться). Дальше до сдачи в МРЕО вы с инструктором на связи, на той же машине сдаете..