Любавишна• 11 октября 2013

почему перестали ложить подарки?

получила 4 посылки без подарков ценой от 30 до 350 гр  все вещи бу ,я продаю очень редко но даже за 10гр ложу подарок а ВЫ ?
mamanelya• 11 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Девочки, я конечно немного с приветом в этом плане, я знаю, но я получив в посылке с вещами барни или конфету НИКОГДА не дам их ребенку. И сама есть не буду.
ну вот,так уж лучше,пусть мои съедят,Слава Богу есть кому

Любовь Калистратовна• 11 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
А если я положу игрушку, которой мой ребенок уже не играется (не поломанную), вашему ребенку приятно будет, что у него новая игрушка или она вам нафиг не нужна?????
Я подобное обговариваю (как раз продавала игрушки б/у и клала бонусы).
Мне однажды подарили (именно в придачу к покупке) книжечки, которые у нас были. Продавца я поблагодарила и ничего не сказала, но лучше бы эти книжечки к другому адресату попали.

Я вообще не жду подарков. Зачем???
Манечка• 11 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
А почему? Опасения, что просроченная?
Бубль Гум)• 11 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что-то случилось с Кидстаффом или с миром?! Я все проспала, да?
Оказывается продавцы должны продавать по цене опта и ниже иначе спекуляция да еще и подарки в обязательном порядке?!!
никто ничего не должен, и я никому не должна, скидочку получили , деньги оплатили, и айда на почту. НО! я всегда кладу какие-нибудь нужную в быту штуку, часто, если заказ около 500грн., могу положить макарошки (из тверд. сортом.)супную присыпку, например, или еще что-то полезное. Когда, я один раз получила деревянную ложечку, крошечную сувенирную, мне было безумно приятно, море позитива!!! я обойдусь без нее, но мне было очень приятно, просто позитив, не более того....для меня это не обязательное условие, просто приятно и все.
ChikoArt• 11 октября 2013
Ответ дляМанечка
Лично я кладу в посылки парочку молочных карамелек Капри. Очень хорошо, когда покупатель получает удовольствие на всех уровнях: зрение, слух, осязание, а вы добавляете еще и вкусовые приятные ощущения. Некоторые покупатели писали, что конфеткам ребенок обрадовался больше, чем игрушкам
Манечка, спасибо! Ваши конфетки слопала я)) Действительно, приятно)
Сарафанное радио• 11 октября 2013
Вот вспомнила - заказывала тут косметику ручной работы у девочки Звездная пыль, нравятся мне ее кремчики и масличка, заказала на большую сумму - она мне в подарок маленькую бутылочку масла для груди положила. Но я как-то даже не рассматривала это как ПОДАРОК, это бонус или скидка, мне это масло реально не помешало+она мне дала возможность испробовать свою продукцию которую я не заказывала бесплатно. Вот такие ’бонусы’ я действительно ценю. Это как покупаешь духи в магазине и тебе пробничек еще какой-то дают. Но это же совсем другое! А если я покупаю белье а мне карандаш положат - это как-то странно. А, вспомнила)))) Еще покупала ботинки Коламбия так в одном была наволочка. Мне если чесно было немного не по себе когда я ее из ботинка вытащила . Оказывается девочка чтобы красиво сфоткать ее туда засунула а вытащить забыла. Ну я естественно ее выбросила. Или нужно было считать подарком и себе оставить?
Бубль Гум)• 11 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
да успокойтесь уже, сколько можно, пишите по теме, а не умничаете
могу полагать, что это вместо ’спасибо’, все-равно польза есть, вы же прочли.... а по теме я пишу, не волнуйтесь.

Аноним ФЕЯ• 11 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Я тоже кладу подарочки и благодарна, когда получаю - но как-то думала это дело добровольное, а в заявлении Автора звучит как крик о помощи- помогите кинули)))
Манечка• 11 октября 2013
Ответ дляChikoArt
Вот и ответ, нужны ли подарки
z-lon• 11 октября 2013
я всегда ложу подарки,и много,мне не жалко,ложу и вещи и игрушки,пусть люди порадуются.
Сарафанное радио• 11 октября 2013
Ответ дляМанечка
А почему? Опасения, что просроченная?
Я не знаю сама . Объяснить я это не могу никак. У меня такое было всегда - например, когда я была маленькой бабушка часто ходила на поминки - когда умирали ее подруги, ну там 9 дней, 40 дней, и т.д. Она оттуда приносила конфеты. Ну ничего ж плохого в этих конфетах нет!!!!!! Никогда не могла их есть . Или - мама приносила из гостей кусочек торта - я не ела. Ну такие у меня странные тараканы в голове.
Пирожкиня• 11 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ага, точно. У меня около 200 покупок и 100 продаж. Получила в подарок всего один. Покупая дочке летней одежыд (футболочки, сарафаны, купальник) на 1000 грн с копейками, получила лак, пользованный и вытекший и ещё испачкал одну из футболок. Ну и что это было?.Я ничего не спросила. И поставила положительную оценку. Но.... футболка стоила около 150 грн. и ярко-малиновый лак на белом ушли в мусорное ведро (я таким цветом даже не пользуюсь.....)
Вредняжка• 11 октября 2013
Ответ дляМанечка
А почему? Опасения, что просроченная?
Для меня это как на улице или на пляже, предлагают все кому не лень.. учу ребенка не брать у чужих еду.
УраганнаЯ• 11 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Ураганная вы наша, бегом в 5 класс! Некоторые особенности написания слов с корнем лаг и лож

В словах после корня ЛАГ всегда стоит суффикс А (слагать). Если же корень ЛОЖ, то после него идут другие гласные (приложение).
Во всех словах с этим корнем есть приставки и суффиксы, либо только приставки. Корень ЛОЖ никогда не употребляется без приставки. Нельзя говорить слово «ложить». Слова без приставки заменяются на «класть» и его однокоренные образования. Исключение составляет слово ложиться.
http://www.chto-kak-skolko.ru/index.php/iskusstvo-...

ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОВО ЛОЖИТЬСЯ!!!!!
2:0 в мою пользу
Во-во и я о том же, вы так громко тут всех учите что НИКОГДА не употребляется, а тут бац и уже есть одно слово исключение, значит уже не никогда, это раз, а хотите еще одно слово исключение дам? Хотя нет, ищите сами. А то уж больно учить других любите, если так и не найдете, то обращайтесь, так и быть - помогу! Так что это вам пора в 5 класс)) так что пока 2:0 в мою
Черепаха Тортила• 11 октября 2013
Ответ дляСмячиком
Да-да, подарки стали очень редко ложить. И это очень обидно, покупала здесь детские джинсы за 80 грн., курточку за 200 грн., вообще много дтишкам покупаю. И в последее время подарки поему-то перестали ложить в посылочку. Обидно очень
товарищи Вы о чем вообще????? с какой стати?
Железный коготь• 11 октября 2013
Блин, девочки, у меня каждый день продажи, вы вообще представляете сколько нужно этих Барней купить, чтоб каждому вложить? Или поношенные носки ребенка вкладывать? Это ж сколько их у нас должно быть?
Что за бред вообще? Вы и так экономите при покупке по сравнению с магазинами, вам продавцы делают скидки или пересылку за свой счет, какие еще могут быть подарки???
Бубль Гум)• 11 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
вы как ребенок, чесслово, no comment! правила я хорошо знаю(это видно не вооруженным взглядом), а таких неучей как вы - учу. Спасибо, но в теме, я пообещала другим более грамотным оппонентам, что отходить от темы не буду. Сорри, я привыкла выполнять обещания! 2:0 все-таки в мою пользу. Детский сад.
Вредняжка• 11 октября 2013
Б/у подарочек по-моему это жлобство! Нормальному покупателю будет неприятен такой подарочек

А вот при покупке мыла ручной работы, получить в подарок маленькое мылко или крем - ооочень приятно и один позитифф.
Девальвация• 11 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)

2:0 в мою пользу

Бубль Гум)• 11 октября 2013
Ответ дляВредняжка

про БУ подарочки я вообще здесь впервые услышала, раньше практически в каждую посылку упаковывала что-то полезное, а вот такое вряд ли бы додумалась положить и не поняла бы, если бы получила. Только что вспомнила, заказывала товар, большой ящик получился и барышня, чтобы не разбилось и не летало по коробке, положила огромедные пляжные шорты, у меня не возникло мысли, что это презент, я восприняла это упаковочным материалом....
ХдеЯсь?• 11 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Поработайте над запятыми, не вооруженный, Вы наш, глаз
Бубль Гум)• 11 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
зачем? где я их не поставила- сама знаю, с пунктуацией у меня тоже все в порядке(не беспокойтесь), вот со временем не очень, да и Соло я не изучала, нет времени, опять же.Я написала здесь правило, умные люди тихонечко возьмут себе на заметку, я в этом уверенна. На тему правописания, семантики, пунктуации, синтаксиса, деривационного значения слова заведите отдельную тему, я загляну, обязательно! Ушла варить суп!
ChikoArt• 11 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Не оценили ТАкой подарочек!!! Ай-яй-яй!
Бубль Гум)• 11 октября 2013
Ответ дляChikoArt
Не оценили ТАкой подарочек!!! Ай-яй-яй!
не говорите, размерчик был не мой просто, а еще, можно было воспринять его, как коплиман, т.к. в такие шорты могло бы влезть 3 меня, ну или полтора объема моей мамочки....я бы не поняла Барни, бу угрушку... вообще что-то бу...., но понимаю, когда люди продают косметику и кладут пробник, сувенирчик, что угодно, но только то, что хотели бы получить себе в презент...примерно по такой схеме я отталкиваюсь. Иногда звонит обаятельный человек, наболтаешься, как с лучшей подругой, которую знаешь сто лет, мне хочется такому человеку позитивчик подарить....
УраганнаЯ• 11 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Матраскин Брат• 11 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Девушки, да не ’ложить’, а ’КЛАСТЬ’! ужас...(((((((
ага, читаю, читаю...думаю, кто же первый исправит, и все одинаково: ложу, ложу...аж слух режет...
Бану• 11 октября 2013
автор вам просто раньше везло:) мне вообще ни разу ничего не дарили)
Ksюша• 11 октября 2013
Автор,я кладу подарочки,когда есть,что толковое положить,а не абы что.
Бывало мне приходила посылочка с детской одёжкой,а на подарочек была-одёжка ну просто неносибельная тряпка,я в таком сост. ребенку вещь не одену,приходилось отправлять на ветошь,поэтому считаю ТАКИЕ подарки лишними и ненужными,лучше уж БЕЗ них!
Бубль Гум)• 11 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
вы заходите с двух экаунтов! одного уже мало? и парировать вам особо нечем такова ваша се ля ви.... мне еще шифт лень нажимать... обсудим?
Бубль Гум)• 11 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Цитата:
Фу, как грубо, если нечего сказать - лучше помолчать!!

Поддерживаю, после Вас! угомонитесь уже, выглядите смешно, ну честно....пишите по теме, правописание уже пережевали и выплюнули....пишите по теме, пожалуйста.