Прикуси Язык• 06 ноября 2018
Познакомилась ... на свою голову с мужчиной на СЗ...
я знакомилась- для создания семьи, у него тоже так было написано в анкете.Сначала... было, потом он поменял. И что? ему нужен только секс в чистом виде, все. И получается, что он подсадил меня, что мне теперь делать... он нравится мне как мужчина, встречаться на пару часов в неделю и не заморачиваться. Я в разводе, недавно развелась , да и одной быть, для меня это противоестественно, а этот столько комплиментов наговорил, и что в сексе я ему подхожу. Но как со стороны- будущего нет?
Повелитель интернета• 06 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
едрёна Матрёна
В машине,на первом свидании.... Ещё и шоколадку только подарил....
да, на что разведенки только не кидаются от голода=)
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо, конечно...
Серьёзно! Вы сейчас в очень розовых очках, а в действительности у Вас уже давным-давно должна была пройти эвакуация от данной особи. Вы думаете может, что Вам завидуют? Посудите сами: когда мужчина ценит женщину (девушку, жену, любовницу) то он в нее вкладывает не только финансы. А Вас вокруг пальца водят, и даже не хотят создать удобства ради СЕКСА!
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Так, ладно, видимо у него размер огого, что вы так за него вцепились
а размер, кстати, и самый средний. Но в данном случае не имеет никакого значения
Я такое• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
в красненькой спортивной, только купил не новая, но неважно
Прям представила, ноябрь месяц, автор с голым задом в кружевнлм лифчике среди бела дня кексится...а ночью кому там надо ваше бельё, там нихрена не видно
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляMikura
а вы ему ’ото ради 5 минут посекаться час красится’
конечно, но не сказала. На следующий раз накрасилась
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ну весь из себя, да. Я из другого мира
во даёт!!! Вы уверены, что он именно оттуда?А то у моей знакомой парень весь такой перец перечный,костюмчики,рубашечки,АйфончеГ ,золото.Надушенный и напомаженный,а у самого шишь в кармане да вошь на аркане.Зато лепит из себя мажора

Я_на_кожухе• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ни о каком обеспечении и речи нет. На бедного не похож, но... бедная- это я, а у него запросы на секси белье и одежду, скоро мои запасы закончатся
автор вы в себе? Проститутка хоть деньги берет, а вы ему скоро доплачтвать начнете
Хочет белье пусть покупает. Просто секс не = за стакан чая.
Пусть тратится на вас, подарки и помощь.
САМ_ТАКОЙ• 06 ноября 2018
А почему сразу троль . Поверьте бывают и такие дамы ))) есть у меня сотрудница которая даёт в ниве ! ЛОЛ !! за бутылку пива своему бывшему , надеясь что он ее замуж позовет ... Ну и ещё таки парочку знаю , волонтеры я их называю .
Как раз эта сотрудница у меня спрашивала что я такое делаю своему мужчине что он мне шубу подарил , или он меня просто так любит ....
Я_на_кожухе• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
нет. он НЕ женат
Живет с мамой и 15 котами? Ремонта у него нет, поэтому он стесняется вас привести?
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
а голод, это сколько?
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
то не всегда голод,а страх одной остаться.Я не осуждают автора прям так уж оголтело .Мне её жаль,что идёт у этого страха на поводу.Это путь в ни куда
PORKA• 06 ноября 2018
Автор. Этокаксебянужно не уважать, не любить и не ценить????
Чтоб с мужиком в машине??он что номер снятьне может?зачем он вам??
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ дляОцененная
если начал со лжи ...
То смотри, куда кончает
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
ДОБАВЛЮ! Всего на пару часов! Снять квартиру на пару часов не так уж и дорого. С учетом ’нормально’ красненькой машинки.
была квартира- МНЕ там не понравилось
Повелитель интернета• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а голод, это сколько?
откуда я знаю, это не ко мне
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
была квартира- МНЕ там не понравилось
вы в тундре?Где 3 юрты на 100км?
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не всем дано. У меня подруга говорит: ой, у меня последние кроссовки разлезлись, клеила я клеила, а они все равно падлы расклеились. Прости, мне к тебе не в чем выйти. Нет денег, чтобы заказать новые по интернету. Ииииии....бац...на карту бабки на сапоги. Уметь нужно.
Летчица• 06 ноября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Та конечно...глядите... будет обеспечивать
Всех таких обеспечивать - обеспечивалка сломается
Пусть ломается. Меньше ходить будет:)
Повелитель интернета• 06 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
по такой же логике дешевле вибратор купить, чем тратить свое время и деньги на косметику, чтобы бегать на такие сомнительные свиданки...как не страшно цепануть что-то? сегодня он её может катать а завтра еще кого-то, фу мерзость, так себя не уважать
Летчица• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
сказал. что он сам брезгливый и абы с кем не спит
Ага, типа комплимент:))) не ведитесь:) таких халявщиков на сайтах пачками.
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах

Очень похож. Мажор по происхождению
Летчица• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
секс у нас в машине....
Ну хоть в его машине? А вообще ищите хоть с квартирой, раз уж без полного пансиона:) а то ему, судя по всему, в машине больше никто не дал...
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
у меня язык не повернется такое сказать, мне это кажется унизительным
Летчица• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
еще сказал один раз, а что ты на свидание пришла- не накрасилась, как спала, так и пришла...
Очешуеть:))