Кусочек Сыра• 06 ноября 2018
Посоветуйте клинику для комплексного обследования г.Киев
Подскажите, куда лучше обратиться, для комплексной диагностики и при необходимости лечения. Чтоб были: компетентные врачи, новое оборудование, демократичные цены
Пирожкиня• 06 ноября 2018
Ух, ты! Ну вы ’загнули’, и врачи, и новое оборудование, и нормальные цены! У нас, наверное, такого не бывает. Единственное, могу посоветовать, недавно воспользовалась ’покупоном’, УЗИ всего организма, за 249 гн. Осталась довольна. Клиника, в районе м.Лукьяновская. Но там есть много предложений, посмотрите, может что то подищите и себе!