Я люблю транзисторы• 07 ноября 2018
Девочки, как вам дарят подарки мужчины. любовники? Срочно нужен совет!!!!
Девочки. ситуация такая... нужен совет...
очень понравился мужчина, я ему тоже, между нами прямо искры вспыхивают и заводимся от одного голоса по телефону...
Было свидание, секс почти был.... то есть поцелуи, ласки руками и все... решили остановиться)))
Похоже, что и он , и я любим такие игры. Короче, идеальная просто совсместимость. Хочу чтобы мы были любовниками длительно, он тоже хочет таких отношений.
На этом свидании он узнал ,что у меня 2 недели назад был ДР, и спросил ,что я хочу в подарок. Я сказала. что сам пусть выберет.
Но вот что-то я сомневаюсь что он купит.. вот не знаю. Мне кажется, что ляпнул и забыл
КАК тактично напомнить?)))
В шутку спросить - Где мой подарок?
Боюсь показаться меркантильной, но я хочу всех плюшек связи с любовником - подарков. внимания и хорошего секса.
Научите. плиз!
Подарки никогда не умела выпрашивать. Замуж рано вышла.
КАК тактично напомнить?)))
В шутку спросить - Где мой подарок?
Научите. плиз!
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Это так необычно, вы прям выдумщица такая)))))
ну а какие могут быть варианты?))
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Во первых он в состоянии подарки дари то? Может у него семеро по лавкам дома сидят и зарплата в три тыщи, захотелось мужику секса на стороне. А вам подарки подавай
ну это не мои проблемы)
повторюсь.. я его за язык не тянула
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
чтоб вам дарили подарки, надо уметь их принимать. Дарящий должен получить кайф от дарения подарка. Не банально секс, это он от вас и без подарка получит, а эмоции. Мужчине приятно будет видеть ваш восторг, благодарность. Он старался - вы счастливы. Так как планируете вы: ’обещал - дари, мне отношения без подарков не нужны’, не подтолкнут мужчину покупать вам презенты, скорее наоборот.
Я бы не стала принимать подарок к ДР спустя две недели. Если мужчина хочет сделать подарок, то необязательно его делать по поводу. Я бы сказала, что ДР прошел, но подарку от него я буду рада, просто потому что это кайф иметь что-то что ОН ЛИЧНО МНЕ ВЫБИРАЛ. И не напоминала бы больше. Захочет - подарит
Спасибо!!!!
Очень дельный совет и правильные слова.
жаль, что я так сразу не сказала((
Очень дельный совет и правильные слова. жаль, что я так сразу не сказала((
Веселуха Муха• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
он мне сказал ,что хочет ходить со мной по магазинам, кино, ресторанам.. но я не могу(
Блин , не то чтобы я была ханжа , но а как ваш муж ? С ним любовь уже не та ?не противно его обманывать
18 мнеУЖЕ• 07 ноября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Он помацал автора в машине и почапал к жене.
А автор тут нафантазировала.
Если мужик хочет, он и сексит, и подарки дарит. Причём без намеков и напоминаний
А автор тут нафантазировала.
Автор не понимает просто ,что динамика плохая ,петтинг в машине +виртуальный секс по телефону ,говорят о не высоком желании мужчины .Ей мерещится огненная страсть мужская
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Отымеет и посмотрите ,потом будете строчить тему все так было а он заблокировал и морозится.
так может это я его отымею
ДаЗдраПерма• 07 ноября 2018
Вспомнила. Был у меня один воздыхатель, он был младше меня на 2 года и он мне особо и не нравился и обидеть или оскорбить я его не боялась. Я ему не то, что намекала, а открытым текстом говорила про подарки те, которые я хочу. В итоге он весь день мне звонил, писал говорил про подарок сюрприз и вечером мы должны встретиться и я наконец то получу свой подарок. Встретились..... оказывается под подарком он имел в виду СЕКС, он решил меня одарить сексом. У него дома, когда его жена пошла на работу в ночную смену. Я люблю мужчин, не обижаю их, но этому я расмеялась в лицо
Чумачечая_• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Потому и сказал, что знает, что Вы не можете. Автор, не обижайтесь, но балоболов куча, они знают, как девушку зацепить. Я бы не спала пока с ним, что-то типа ´да, хочу, да, поцелуи´, но не дальше. Если с самого начала он без напряга все получит, то дальше напрягаться и дарить подарки точно не будет. А если прокатит с подарком на ДР, что пообещал и НЕ подарил, то и дальше завтраками будет кормить Вас. Тип такой ´балобол-халявщик обыкновенный´
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
уже нет....
розовые очень сняты!
отношения не те, предательства с его стороны и т.д.
пока что мне удобнее так, чем требовать развода. муж не хочет разводиться. шантажирует детьми и т.д.
Тема не об этом.
я уже взрослая девочка.
розовые очень сняты!
Тема не об этом.
я уже взрослая девочка.
Веселуха Муха• 07 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
ШИколадки на рОботе???
Нифигасебе...
Вы не понимаете , рОБот она
У кого такое было• 07 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
кстати, этот момент меня тоже напряг. Не довести до секса женщину, которая ’хочунимагу’, как-то странно. Возможно не уверен, какие-то проблемы. Если бы хотел, то в случае автора, уже взял бы штурмом. ))
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
да-да) вам конечно виднее)
страсть его я видела воочию) думала он меня съест и не только в машине. первое свидание у него дома было. просто решили не спешить и сразу не доводить до конца.
Барбитта• 07 ноября 2018
Вы себе не в состоянии купить то, что хотите? Мне вас жаль-заглядывать мужику в штаны и ждать с надеждой подарочек.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая_
он не знал ,что я откажусь ходить с ним по магазинам и гулять. это я такая шуганая просто
Барбитта• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
да-да) вам конечно виднее)
Просто у него проблемы с этим делом, вот он и решил не доводить до конца. А может вообще лечится от чего-нибудь.
Барбитта• 07 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Вот-вот.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
проблем точно нет. до оргазма доводит и так. Я тоже люблю поиграться, бабочки в животе и т.д. и он так любит. Но сдерживал себя с трудом. Я ценю в мужчинах ,когда они могут остановиться. Всегда дразнила и не давала в последний момент. Выдерживали))
И этот хочет более красивых отношений, чем сразу секс на первом свидании. вот ласки по телефону, оргазм в трубку нас обоих устраивают. это интересно))
Веселуха Муха• 07 ноября 2018
Ответ дляСеточка
Ой, автор. Посмотрите на след свидании , если подарка не будет , то уже никакими намеками не поможет , разве что если будете вымаливать хотя бы шоколадку . Был у меня один жлоб. Пока секса не было , как вам пел, любою трамвай куплю , жениться хочу. Долго ещё говорил, что вот у меня есть подарок , вот я его забыл, а вот не взял и тд. А в итоге и конфеты не подарил . Так что жлобов видно сразу по поступкам . Пока не позорьтесь напоминаниями , вы же не ущербная ) И вот мой вам совет, не спешите с ним трахаться . Пусть вначале докажет , что не жлоб, раз вы плюшек от любовника хотите . Иначе потом будете чувствовать себя использованной .
Капец , зачем так унижаться с теми шоколадками, легче самой пойти купить и просто ахаться в своё удовольствие без всяких обидок и ложных иллюзий
18 мнеУЖЕ• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
да-да) вам конечно виднее)
все что вы перечислили очень большая ХРЕНЬ,которая не стоит ничего .и людям которые что то понимают в любви и сексе ,это очень бросается в глаза .У вас очень мало опыта в любви и сексе .Поэтому мой вам совет ,закатайте свою губу и ждите более четкой инициативы от него ,если она вообще будет
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
мимо.
Барбитта• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Высокие и красивые отношения - дрочить в трубку телефона?)))
Чумачечая_• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, в любом случае я желаю, чтоб у Вас все получилось. Позитивные эмоции в жизни очень важны, не можете получить их от мужа, то....
Я сама не умела ничего выпрашивать, но могу сказать, что намёки они не понимают или хорошо делают вид, что не понимают. Главное - не пропустить ситуацию с подарком на ДР, что пообещал и не подарил...
У кого такое было• 07 ноября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня тоже была похожая история. Была с любовником на отдыхе и у меня ДР. Специально так все устроила, чтоб ДР отпраздновать с ним. Он тоже обещал незабываемый праздник. Утром просыпаюсь и жду)) праздника жду, короче. Он на ушко с ДР поздравил, принес кофе в постель и начинает приставать. Я как бы другого ждала. Хотела эмоций, а потом уже секса бурного. Но вот у них другое представление. Короче, не дала)) оделась и вышла покурить. Потом психанула и сказала что кто-то мне обещал праздник. Короче, праздник был - тортик со свечами, праздничный завтрак и ювелирка. Просто начал он не с того)))
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Вы знаете ,что такое страсть?
Хотя..... может быть месяц назад я бы так же как и Вы написала))
но когда от словам ’привет’ у обоих перехватывает дыхание - это многого стоит.
Да и почему бы и НЕТ?)))
Жизнь у нас одна.
Да и почему бы и НЕТ?)))
Жизнь у нас одна.
Веселуха Муха• 07 ноября 2018
А вообще пойдите против системы и подарите сами любовнику подарок !!
только такое чтоб жена не запалила потом
Налетчица Муся• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Замужем что ли?))
Барбитта• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Вы знаете ,что такое страсть?
Да и почему бы и НЕТ?)))
Жизнь у нас одна.
Да и почему бы и НЕТ?)))
Жизнь у нас одна.
Ну, вы из того типа женщин, кому подарки дарить не будут, скорее всего. Вы доступная, простая как 3 копейки.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо!
Вы меня поняли.
С мужем все очень сложно. Я была в глубокой депрессии. Утром не хотела открывать глаза ,просто делала вид ,что сплю или просто смотрела в потолок. Не радовалась новому дню.
Мне нужны эти отношения и этот мужчина.
Времени у нас мало.
Когда приедет муж, мы договорились ,что видеться не будем(((
на два фронта я не хочу. это еще более грязно(
Вы меня поняли.
Мне нужны эти отношения и этот мужчина.
Времени у нас мало.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
щас))) не дождется