Я люблю транзисторы• 07 ноября 2018
Девочки, как вам дарят подарки мужчины. любовники? Срочно нужен совет!!!!
Девочки. ситуация такая... нужен совет...
очень понравился мужчина, я ему тоже, между нами прямо искры вспыхивают и заводимся от одного голоса по телефону...
Было свидание, секс почти был.... то есть поцелуи, ласки руками и все... решили остановиться)))
Похоже, что и он , и я любим такие игры. Короче, идеальная просто совсместимость. Хочу чтобы мы были любовниками длительно, он тоже хочет таких отношений.
На этом свидании он узнал ,что у меня 2 недели назад был ДР, и спросил ,что я хочу в подарок. Я сказала. что сам пусть выберет.
Но вот что-то я сомневаюсь что он купит.. вот не знаю. Мне кажется, что ляпнул и забыл
КАК тактично напомнить?)))
В шутку спросить - Где мой подарок?
Боюсь показаться меркантильной, но я хочу всех плюшек связи с любовником - подарков. внимания и хорошего секса.
Научите. плиз!
Подарки никогда не умела выпрашивать. Замуж рано вышла.
КАК тактично напомнить?)))
В шутку спросить - Где мой подарок?
Научите. плиз!
Электричка• 07 ноября 2018
Мне дарят в основном духи. Иногда спрашивают, что я хочу, в основном называю что-то из одежды, тогда дают деньги и говорят ’поедь сама выбери’. У меня трое постоянных любовников, 2-е женаты, поэтому со мной на шоппинг выходят крайне редко, да и не интерестно это мужчинам.
Прячусь от Всех• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
ха ха))) Он ко мне очень даже не неравнодушен. Люблю. скучаю, глаза горят, звонит и т.д.
Блин, так и вижу эту картинку. Пришёл домой, поел деруны и пока жена укладывает детей спать, он вам строчить сопливые смс, закрывшись в туалете
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Будьте кокеткой , намекните что хотите духи или красивое белье )
вот..... он знает ,что я купила красивое белье. Я ему сказала, сто купила себе.
На что он ответил ,что купила НАМ)))
вчера пошла классную покраску сделала.
Просто в силу обстоятельств, мы с ним не можем ходить по клубам и т.д. Хотя он этого очень хочет. Я не могу. Договорились о тайных встречах...
Вот и хочу компенсировать подарками)) Но вот как его не расслабить?
На что он ответил ,что купила НАМ)))
вчера пошла классную покраску сделала.
Прячусь от Всех• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
ну вам виднее))) он меня хочет везде, на работе и т.д.)))
С чего вы взяли? С его слов?
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
он мне сказал ,что хочет ходить со мной по магазинам, кино, ресторанам.. но я не могу(
Роллс-Ройс• 07 ноября 2018
Говорите сразу прямо что вы хотите. Мужчины редко парятся выбором подарков. Он может и забыл уже.
Прячусь от Всех• 07 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
Какая грустая история
Вы точно степенная жена
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам 18? Если он настроен дарить подарки, то будет дарить. А так вы же уже потекли и на все согласны, с условиями вас завоёвывать? )
у нас такая ситуация, что время ограничено. места встречи ограничены. завоевывать нет времени и т.д. Мы говорили что хотим от этих отношений.
Он именно такой, как я себе хотела и представляла любовника. Открытый вопрос только с подарками... для меня. Может он уже и купил!))
После 18• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
вот и я так думаю.. подождать 2-3 свидания и посмотреть
И на будущее, если любовник спрашивает какой подарок вы хотите, отвечайте конкретно. А на эти томные ’ой я не знаю или выбери сам’, ничего и не получите. Ото ему делать нечего шастать по магазинам в поисках неизвестно чего.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляБезВзяток
Вы боитесь показаться меркантильной?? А потом жалуются, что мужчины к ним относятся не так как хотелось бы!
отож.....
Прячусь от Всех• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
у нас даже по телефону бурный секс)
Да и видно , когда мужчина просто сгорает от желания
Ха-ха-ха
Зачем чуваку раскошеливаться, он по тел своё получает
Прячусь от Всех• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
На что он ответил ,что купила НАМ)))
вчера пошла классную покраску сделала.
На что он ответил ,что купила НАМ)))
вчера пошла классную покраску сделала.
Какой хотящий мужчина. И вас хочет, и подарки хочет дарить, и по клубам хочет вас водить.
Я даже верю в искренность его желаний. Но между желанием и действием пропасть.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Он помацал автора в машине и почапал к жене.
А автор тут нафантазировала.
Если мужик хочет, он и сексит, и подарки дарит. Причём без намеков и напоминаний
А автор тут нафантазировала.
да-да))) он чуть не съел меня в той машине и почапал не к жене)
жена в другом городе.
подарок может уже и куплен) просто я решила тут посоветоваться на всякий случай.
причем на машине приехал после суток не спавши в командировке, заехал домой принял душ и приехал сонный, чистенький и хорошо одетый, просто чтобы меня поцеловать на ночь.
жена в другом городе.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Подождите немного и спросите тогда, ну что выбрал подарок или все таки подсказать?
вот и я так думаю. намекну потом ,если не подарит.
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
он вас не хочет на самом деле ,а вы его очень
с языка сняли.
и подарков не будет)
автор...не та.... увы...
и подарков не будет)
автор...не та.... увы...
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
вот не хочу деньги..... духи бы хотела или украшение, какое-нибудь символичное.
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро

автор, вам 15лет?
на поступки смотрите,а не на бла-бла.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
именно так)
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Вы уверены?
Никогда так не делала... Вы говорили так любовникам?
Соображалочка• 07 ноября 2018
Ответ дляНа-перекуре
а вы прошлогодний др вспомните и за тот тож подарок попросите
не позорьтесь
не клянчите , все зависит от мужчины , захочет подарит
не позорьтесь
+100500
С таким выжиманием подарков, то Вам на любовник для офигенного секса нужен, а любой дядя, который будет заинтересован достойно оплатить собственно секс с Вами) А это сори, но другая история))
ДаЗдраПерма• 07 ноября 2018
Ничего никогда не говорила, не просила, не намекала. Первый подарок серьезный был через полгода, потом пошло как по маслу. Ну квартир и машин правда не дарили. Про вашу идеальную совместимость прям улыбнуло. У мужчин почти со всеми совместимость. В вашем случае это страсть, новизна, влюбленность с обеих сторон. Удачи.
Электричка• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Вы для начала наладьте с ним связь в том числе и душевную. В разговоре можно сказать ’слышала аромат от коллеги, так понравился парфюм’, ну а далее по обстоятельствам, думаю сам предложит купить.
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
А ваши шИколадки глаза вам не колят? Такое впечатление, что второклассница пишет, но, пардон, дальше о наличии мужа читаю, значит, девушке уже как минимум 18 есть
а ваши ’колЯт’ вам глаза не колют?
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляПосле 18
Наверное Вы правы....
никогда не умела так((
буду учиться.
Считаю, что вы абсолютно правы. Излишняя скромность в такой ситуации его расслабит
никогда не умела так((
буду учиться.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляПосле 18
тем более он очень загружен на работе(
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Ха-ха-ха
я тоже получаю

Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
вас дома муж ждет. идите под бочок
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
так раз вы не можете, он и по курортам вас ’повозит’. блин, как удобно.

Соображалочка• 07 ноября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
А автор тут нафантазировала.
Правда жизни!!
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

автор, вам 15лет?
на поступки смотрите,а не на бла-бла.
на поступки и смотрю! я же не все описала в теме