Я люблю транзисторы• 07 ноября 2018

Девочки, как вам дарят подарки мужчины. любовники? Срочно нужен совет!!!!

Девочки. ситуация такая... нужен совет...
очень понравился мужчина, я ему тоже, между нами прямо искры вспыхивают и заводимся от одного голоса по телефону...
Было свидание, секс почти был.... то есть поцелуи, ласки руками и все... решили остановиться)))
Похоже, что и он , и я любим такие игры. Короче, идеальная просто совсместимость. Хочу чтобы мы были любовниками длительно, он тоже хочет таких отношений.
На этом свидании он узнал ,что у меня 2 недели назад был ДР, и спросил ,что я хочу в подарок. Я сказала. что сам пусть выберет.
Но вот что-то я сомневаюсь что он купит.. вот не знаю. Мне кажется, что ляпнул и забыл
КАК тактично напомнить?)))
В шутку спросить - Где мой подарок?
Боюсь показаться меркантильной, но я хочу всех плюшек связи с любовником - подарков. внимания и хорошего секса.
Научите. плиз!
Подарки никогда не умела выпрашивать. Замуж рано вышла.
Ласунка• 07 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
у меня нет любовника, но парней которые дарят внимание - полно. Дарят шиколадки, конфеты,алкоголь ( на роботе) - приношу домой, муж вкусненькое любит!
ШИколадки на рОботе???
Нифигасебе...
автор Я люблю транзисторы • 07 ноября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Ничего никогда не говорила, не просила, не намекала. Первый подарок серьезный был через полгода, потом пошло как по маслу. Ну квартир и машин правда не дарили. Про вашу идеальную совместимость прям улыбнуло. У мужчин почти со всеми совместимость. В вашем случае это страсть, новизна, влюбленность с обеих сторон. Удачи.
Спасибо!
Да, я согласна с Вами - страсть, новизна и влюбленность...
Просто по ушам он мне ездит круто))
Сразу ему и чувства подавай))
О своих мне сразу начал говорить и требует от меня того же)
ДаЗдраПерма• 07 ноября 2018
Автор, а вы замужем? Я так понимаю он глубоко женат
Ответ дляЭлектричка
Вы для начала наладьте с ним связь в том числе и душевную. В разговоре можно сказать ’слышала аромат от коллеги, так понравился парфюм’, ну а далее по обстоятельствам, думаю сам предложит купить.
Спасибо!
Вот никогда не умела намекать, мне это стыдно...
Проще прямо или в полушутку сказать.
Фантазерша• 07 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
с языка сняли.
и подарков не будет)
автор...не та.... увы...
Ха-ха, вот вы бабоньки чудите. Каждая вторая подарков не видит уже лет по 10 и на других переносит свою невостребованность.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так раз вы не можете, он и по курортам вас ’повозит’. блин, как удобно.
я могла бы.... Просто не считаю нужным так рисковать. Если захочу то будет все.
МойНеТакой• 07 ноября 2018
Восхищайтесь искренне чем то,
меня постоянно радуют презентами))
Электричка• 07 ноября 2018
За духи прямо. Если купит, обязательно покажите, что рады, они это любят. Спустя время можно что-то крупное как бы в шутку сказать и посмотреть за реакцией.
Та никада в жизни• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Девочки, меня НЕ интересуют мнения степенных жен!
Я хочу услышать девочек, которым дарят подарки любовники.
Дарят, не забывают я не намекаю.
КИСЬ• 07 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
Надеюсь,шИколадки-это опечатка
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2018
Ответ дляФантазерша

баба ванга?
вы нам только что о себе,похоже,рассказали))))
Ответ дляДаЗдраПерма
его жена далеко, мой муж тоже далеко. В их семью влазить не собираюсь. если не я буду его любовницей, то будет другая.
Я никогда не имела связи с женатыми.
Но неженатый любовник мне не нужен, так как он захочет больше...
есть такой опыт. Влюбился в меня мужчина, не женат и без детей. Что я ему могу дать? Ему нужен не просто секс, а я вся. это уже проблематично.
бибизяна• 07 ноября 2018
Автор,так он’ сгорает от желания’ пока не было секса. И про подарки-это приемчик чтоб еще больше расположить вас к себе.
Вы ему дайте (извините за грубость), а после и посмотрите, будут подарки или он вообще исчезнет после 1-2 траха.
А вообще,подарки не выпрашивают,это смешно и жалко выгьядит. Есть желание сделать вам приятно-дарит.
Ответ дляМойНеТакой
Восхищайтесь искренне чем то,
меня постоянно радуют презентами))
ну мы не ходим по магазинам((
А если просто о чем то заведу разговор, то это сильно явно будет.
потому мне проще прямо сказать, чем увиливать((
Ответ длябибизяна
не думаю. что он исчезнет. Но согласна с вами.
Добра всем!• 07 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
Мне дарят в основном духи. Иногда спрашивают, что я хочу, в основном называю что-то из одежды, тогда дают деньги и говорят ’поедь сама выбери’. У меня трое постоянных любовников, 2-е женаты, поэтому со мной на шоппинг выходят крайне редко, да и не интерестно это мужчинам.
Мені дуже цікаво, а не путаєтесь в іменах? В мене теж була деякий час аналогічна ситуація, правда мала двох коханців, то скажу вам, було напряжно ен прговоритись. Кусала себе за язик. А як у вас з цим. Поділитесь досвідом?. Дякую.
Та никада в жизни• 07 ноября 2018
Ответ длябибизяна
Я со своим сгорали два месяца, не могли решить да или нет.
Встречаемся полгода, страсть, любовь только усиливается, секс супер.
по разному, не гребите всех вашими личными граблями.
Ответ дляДобра всем!
у меня нет опыта)) но поделюсь ,что решила я))
котиком его называть или заей
Ласунка• 07 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Надеюсь,шИколадки-это опечатка
Там ещё и рОбот какой-то
Безпринципная• 07 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Надеюсь,шИколадки-это опечатка
нет, это от слова ШИК)
После шести ни-ни• 07 ноября 2018
Не давать
Сеточка• 07 ноября 2018
Ой, автор. Посмотрите на след свидании , если подарка не будет , то уже никакими намеками не поможет , разве что если будете вымаливать хотя бы шоколадку . Был у меня один жлоб. Пока секса не было , как вам пел, любою трамвай куплю , жениться хочу. Долго ещё говорил, что вот у меня есть подарок , вот я его забыл, а вот не взял и тд. А в итоге и конфеты не подарил . Так что жлобов видно сразу по поступкам . Пока не позорьтесь напоминаниями , вы же не ущербная ) И вот мой вам совет, не спешите с ним трахаться . Пусть вначале докажет , что не жлоб, раз вы плюшек от любовника хотите . Иначе потом будете чувствовать себя использованной .
ДаЗдраПерма• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
котиком его называть или заей
Это так необычно, вы прям выдумщица такая)))))
ДаЗдраПерма• 07 ноября 2018
Ответ дляБезпринципная
нет, это от слова ШИК)
Мыло?
Где тут 0?• 07 ноября 2018
Во первых он в состоянии подарки дари то? Может у него семеро по лавкам дома сидят и зарплата в три тыщи, захотелось мужику секса на стороне. А вам подарки подавай
Веселуха Муха• 07 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
Ого ))) ну вы даёте )) аж трое
18 мнеУЖЕ• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
мне дарят ,и муж и любовник .но я никогда ничего не просила у любника .у мужа прошу иногда
У кого такое было• 07 ноября 2018
чтоб вам дарили подарки, надо уметь их принимать. Дарящий должен получить кайф от дарения подарка. Не банально секс, это он от вас и без подарка получит, а эмоции. Мужчине приятно будет видеть ваш восторг, благодарность. Он старался - вы счастливы. Так как планируете вы: ’обещал - дари, мне отношения без подарков не нужны’, не подтолкнут мужчину покупать вам презенты, скорее наоборот.
Я бы не стала принимать подарок к ДР спустя две недели. Если мужчина хочет сделать подарок, то необязательно его делать по поводу. Я бы сказала, что ДР прошел, но подарку от него я буду рада, просто потому что это кайф иметь что-то что ОН ЛИЧНО МНЕ ВЫБИРАЛ. И не напоминала бы больше. Захочет - подарит
Вытворунка• 07 ноября 2018
Отымеет и посмотрите ,потом будете строчить тему все так было а он заблокировал и морозится.
Ответ дляСеточка
не могу не спешить(((
время ограничено.
если бы все было так просто.... то конечно бы не спешила