Та никада в жизни• 07 ноября 2018
Кто проверял и удалял аденоиды недавно?
Подскажите, что может понадобиться делать кроме осмотра лором? Анализы или ещё что то? И сколько сейчас стоит удалить аденоиды?
Вилами по воде• 07 ноября 2018
Осмотр ЛОРа, кардиограмма, справка от стоматолога, анализы крови (несколько не скажу какие не помню) Общий, сданный не позднее третьего дня до операции. И там какие то анализы долго делаются. Дней 5 по моему. на глисты, моча и заключение педиатра, но это если хорошая кардиограмма, Если вопросы, то еще и заключение кардиолога
Вилами по воде• 07 ноября 2018
За три дня до операции, глюконат кальция и викасол.
Но это Вам расскажут все, как только Вы лору скажете, что Вы готовы удалить уже сейчас, а не в какой то далеком будущем