Тихомандражная• 07 ноября 2018
Может у кого пылится чемодан??
На один раз не хочется тратить большие деньги , а потом его нужно будет хранить где-то ( глупо занятое место). Реально купить ( может кто готов продать) , для ребенка совсем небольшой. Или как можно выйти из ситуации ?? Спасибо за подсказки.
Карапулька• 07 ноября 2018
и мне про чемодан интересно,какой выбрать и на что обратить внимание??автор сори что не по теме!!!
Тихомандражная
• 07 ноября 2018
Ответ дляКарапулька
Наоборот, интересно. Всегда пожалуйста
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2018
Что значит на один раз?
Какой нужен чемодан? Размер, цвет, сосотояние........ На какую предельную сумму расчитываете купить?
Почему именно чемодан, а не рюкзак, сумка на колесах......
Тихомандражная
• 07 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что значит на один раз?
на один раз - так как не часто выезжаем. чемодан большой есть, но по новым правилам на двоих багаж не делится , до 20 кг в каждом должно быть. летим с ребенком, никак не выйдет все вместить в вес. Чемодан удобней и практичней. По цене - не дорого, даже дешево. Размер до 60 см ( не большой, я указала это в вопросе). Спасибо
Тихомандражная
• 07 ноября 2018
Ответ дляПодмигашка
А в прокате взять?
Даже не знаю такого. у нас в городе вряд ли есть. И прокат по цене купить может выйти. ( как вариант). Спасибо
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
Вам следовало бы спрашивать у себя в городе. Пересылка чемодана по почте вам уже не так дешево обойдется.
Если дешево - то это сумка. Можете хоть сами пошить, хоть купить на базаре самую дешевую. Для багажа это абсолютно пофиг.
Тихомандражная
• 07 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
понятно, что для багажа цвет и вид не важен. Но для удобства сложить вещи и принадлежности. И чтобы потом этот багаж по всему аэропорту не собирать , если самая дешевая сумка по швам разлезется.
Пусин Кукин• 07 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
Вы в каком городе?
сейчас в магазинах SAMSONITE и American Tourister проходит акция ’обменяй чемодан’ и вот те чемоданы которые приносят на обмен будут продавать в конце ноября на левобережной в сервисном центре.
Тихомандражная
• 07 ноября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Вы в каком городе?
Я далеко от Киева. И конец ноября- тоже не мой вариант. Спасибо
Пусин Кукин• 07 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
тогда приходите в магазины сети (они есть во Львове, Днепре , Одессе), приносите любой чемодан и покупайте со скидкой 20%)
Тихомандражная
• 07 ноября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Блин, и опять я не в этом списке...
Тихомандражная
• 07 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Купить б/у на олх.
. Там продавцы не совсем в адеквате, новый 430 стоит такой, а они свои подертые по 550 выставляют. Я и начала с ОлХ, но разочарована.
Карта мордвы• 07 ноября 2018
я бы не брала карбоновый
летали этим летом -- купили новый! швыряли так, что разбили
пришлось выбросить.
уж лучше матерчатый ИМХО
пришлось выбросить.
уж лучше матерчатый ИМХО
Ответ дляКарапулька
Спмсонайт, делси. Поликарбонат, если в багаж. В ручную кладь лучше тряпочный рюкзак лёгкий.
Берите на Амазоне, ещё и 10$ и % от заказа в виде бонусов получите при самостоятельном заказе.
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
Че ты ржешь? Чемодан хочешь на шару, а дешевые вещи не нравятся.
В стрейч-пленку запакуй свое барахло, не придется собирать
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2018
Ответ дляКарта мордвы
я бы не брала карбоновый
пришлось выбросить.
уж лучше матерчатый ИМХО
пришлось выбросить.
уж лучше матерчатый ИМХО
Так не подходит ей. Вдруг порвется. Ей чемодан подавай. Крепкий и подарить. Купить ’самолет’ денег нашла, а на чемодан не хватило
Тихомандражная
• 07 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Тихомандражная
• 07 ноября 2018
Ответ длямарк-настя
За 300грн б.у чемодан подойдет?
Да, давайте на Вайбер спишемся.
Тихомандражная
• 07 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Тихомандражная
• 07 ноября 2018
Ответ дляКарта мордвы
я бы не брала карбоновый
пришлось выбросить.
уж лучше матерчатый ИМХО
пришлось выбросить.
уж лучше матерчатый ИМХО
. У меня большой тоже карбон, уже с трещиной, но пока терпимо. У меня впечатление, что все чемоданы на пару раз, в аэропортах их вообще не берегут. Пакуем всегда в чехол и в пленку, но не спасло видно. Сейчас любой, так как он будет для детских вещей .
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Заметна твоя ’адекватность’
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
А тебе чемодан нужен мужа запихнуть? Хоть целым?