Радостина• 07 ноября 2018
Оливковое масло
Какое самое лучшее оливковое масло?
В АТБ можно купить нормальное? Если да, то какое?
Ребенку нужно, я его никогда не употребляла)
пьЯНА• 07 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
, вот тут можно купить, но дорого зараза, зато качественное.
цены из области фантастики.
я беру греческое, возят знакомые, за 5 л - 900 гривен. хватает на месяцев 7
Накладные мюсли• 07 ноября 2018
Покупаю только Monini extra virgin. Дешевые оливковые масла либо с примесями либо вонючие.
Радостина
• 07 ноября 2018
Ответ дляyokogama
extra virgin покупайте, в АТБ не знаю ассортимент, но если Вы в Киеве, за оливковым маслом рекомендовала бы отправиться на столичку, там в отделе сыров литр масла monini или de cecco около 190 гривен стоит, дешевле на находила нигде
Спасибо , но я из такой глуши, есть только атб
поищу в интернете
Праздничный сервиз• 07 ноября 2018
Ответ дляРадостина
поищу в интернете
я брала в атб.неплохое.
Лика-прилипка• 07 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Я покупала здесь на КС греческое фермерское!Отличное!
поделитесь ссылочкой!
Лика-прилипка• 07 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
дякую!
Сорока белобока• 07 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
и я его обожаю
мадамГрицацуева• 07 ноября 2018
Я беру Іспанія,250 мл десь 130-140 грн.Італійські мені порівняно з іспанськими не добрі.