И_В_офигительных_штанах• 07 ноября 2018

Корейская косметика по уходу

Девочки, кто пользуется корейской косметикой по уходу за лицом, видела сегодня цены и немного в шоке, стоят ли она тех денег, напишите какими кремами пользуетесь, и есть результат, мне если что 40
Бывшая блондинка• 07 ноября 2018
цены разные, результат есть.

Я_поехала• 07 ноября 2018
Пользуюсь Golden Coocon - это новинка. Мне полгода назад привезли родственники из России. Сейчас вижу в УКРАИНЕ появилась в продаже. Результат на лице - дорого, но оно того стоит.
Сумка с непогодой• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
На днях приобрела эту серию. Сделала себе подарок на ДР. Результаты пользования видела на знакомой. Реально работает косметика.
Ms. При теле• 07 ноября 2018
Корейская одна из бюджетной ,какие такие цены вы видели?, качество хорошее у всей, я многое перепробовала.
Ms. При теле• 07 ноября 2018
Рекомендую найти посредника и набрать пробников. А еще почитайте про 10 ступенчатую систему по корейски
ВсеЧетко• 07 ноября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
дайте ссылочку пжл
Сумка с непогодой• 07 ноября 2018
Ответ дляВсеЧетко
дайте ссылочку пжл
Брала в продавалке.
Сумка с непогодой• 07 ноября 2018
Ответ дляВсеЧетко
дайте ссылочку пжл
В продавалке получилось дешевле.