вареный_look• 07 ноября 2018

Фiльм для перегляду з дитиною 6 рокiв

Порадьте сiмейний фiльм (не радянський) для перегляду з сином 6 рокiв. Вже багато чого передивился, жанр - фантастика, пригодницький.
автор вареный_look • 07 ноября 2018
Ответ для100pudov
посмотрите новый фильм ’Кристофер Робин’. смотрели с сыном (6 лет), ему понравилось.
Бачили, сподобався.

Паравозик• 07 ноября 2018
Ночь музее
сЛАдКОежКА• 07 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
о! мій улюблений фільм був!!!Особливо як вони наліпилися в гігантську кулю!
=))) я когда игрушечных ферби увидела.. они похожи чем то =)))
Queste• 07 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
А гремлинов смотрели? Такие милахи =))))
и гремлинов, и инопланетянина и вот ту чушь, где майкл фокс мертвый бегал и с духами общался, и охотников за привидениями...
автор вареный_look • 07 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
живая сталь
Бачили, класний
ЯсноВидящая• 07 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
я взагалі-то реально думала до цього моменту, що то вони і є....
сЛАдКОежКА• 07 ноября 2018
Ответ дляQueste
охотники супер =)
автор вареный_look • 07 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
мультфільм Суперсімейка, Суперсімейка 2
Бачили, супер.
Queste• 07 ноября 2018
Ответ длявареный_look
Бачили, класний
монстр траки? после живой стали должно понравиться, трансформеры туда же

сЛАдКОежКА• 07 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
я старалась так не думать =))))))
Ума Палата• 07 ноября 2018
один дома )
ЯсноВидящая• 07 ноября 2018
Мабуть, той Лабіринт з Девідом Боуі я не дивилася чи забула. Зараз подивлюся.
автор вареный_look • 07 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
там, де механічні павуки бігали за стінами? Ну то точно недитячий фільм.
я в 9 років подивилася дитячий фільм ’Джуманджі’. Мене до сих пір переслідують страхи, як дикі звірі по місту бігають. В зоопарку ходжу і оглядаюся :)))
Ми дивилися новий ’Джуманджi’, сину сподобалося
сЛАдКОежКА• 07 ноября 2018
моему понравились Денискины рассказы =) Я ему перед этим книжку читала.
А так фильмы пока не идут.. мультики да.. вагонами =)
Кто крайний?• 07 ноября 2018
’Излом времени’, ’Стражи галактики’, ’Чернильное сердце’, ’Джуманджи’, ’Падингтон’. Мультик Унесенные призраками.
автор вареный_look • 07 ноября 2018
Ответ дляQueste
Бачили, з роботами все передивился, що йому можна
Queste• 07 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Аноним_1516• 07 ноября 2018
Моя ужасная мама 1 и 2 часть , мост в Террабитию ( правда дочке 8 ей понравилось)
Черпак_для_фантазий• 07 ноября 2018
Малифисента- очень красивый и поучительный

автор вареный_look • 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Міст в Террабітю дуже важкий, йому не піде.
mamadoma• 07 ноября 2018
джуманджи две части
Леска• 07 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
Бесконечная история.. но после нынешних спецэффектов не всем детям может понравится )
Спасите Вилли

Ещё фильм хороший...где душа собачки в разных собак переселялась. Может кто подскажет название.
Хлопець у золотых штанях
автор вареный_look • 07 ноября 2018
Ответ дляЛеска
Спасите Вилли

Хлопець у золотых штанях
Життя собаки. Класний фiльм
Жена сантехника• 07 ноября 2018
Дорога домой: Невероятное путешествие
40каградусная• 07 ноября 2018
Ответ дляQueste
https://www.youtube.com/watch?v=8OY3ZJ84GSw
Смотрела этот фильм лет в 12. Ну как было в такого Боуи не влюбиться?))