вареный_look• 07 ноября 2018
Фiльм для перегляду з дитиною 6 рокiв
Порадьте сiмейний фiльм (не радянський) для перегляду з сином 6 рокiв. Вже багато чого передивился, жанр - фантастика, пригодницький.
вареный_look
• 07 ноября 2018
Ответ для100pudov
посмотрите новый фильм ’Кристофер Робин’. смотрели с сыном (6 лет), ему понравилось.
Бачили, сподобався.
сЛАдКОежКА• 07 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
о! мій улюблений фільм був!!!Особливо як вони наліпилися в гігантську кулю!
=))) я когда игрушечных ферби увидела.. они похожи чем то =)))
ЯсноВидящая• 07 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
я взагалі-то реально думала до цього моменту, що то вони і є....
сЛАдКОежКА• 07 ноября 2018
Ответ дляQueste
и гремлинов, и инопланетянина и вот ту чушь, где майкл фокс мертвый бегал и с духами общался, и охотников за привидениями...
охотники супер =)
вареный_look
• 07 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
мультфільм Суперсімейка, Суперсімейка 2
Бачили, супер.
сЛАдКОежКА• 07 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
я старалась так не думать =))))))
ЯсноВидящая• 07 ноября 2018
Мабуть, той Лабіринт з Девідом Боуі я не дивилася чи забула. Зараз подивлюся.
вареный_look
• 07 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
там, де механічні павуки бігали за стінами? Ну то точно недитячий фільм.
я в 9 років подивилася дитячий фільм ’Джуманджі’. Мене до сих пір переслідують страхи, як дикі звірі по місту бігають. В зоопарку ходжу і оглядаюся :)))
Ми дивилися новий ’Джуманджi’, сину сподобалося
сЛАдКОежКА• 07 ноября 2018
моему понравились Денискины рассказы =) Я ему перед этим книжку читала.
А так фильмы пока не идут.. мультики да.. вагонами =)
Кто крайний?• 07 ноября 2018
’Излом времени’, ’Стражи галактики’, ’Чернильное сердце’, ’Джуманджи’, ’Падингтон’. Мультик Унесенные призраками.
вареный_look
• 07 ноября 2018
Ответ дляQueste
монстр траки? после живой стали должно понравиться, трансформеры туда же
Бачили, з роботами все передивился, що йому можна
Аноним_1516• 07 ноября 2018
Моя ужасная мама 1 и 2 часть , мост в Террабитию ( правда дочке 8 ей понравилось)
вареный_look
• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Міст в Террабітю дуже важкий, йому не піде.
вареный_look
• 07 ноября 2018
Ответ дляЛеска
Спасите Вилли
Ещё фильм хороший...где душа собачки в разных собак переселялась. Может кто подскажет название.
Хлопець у золотых штанях
Життя собаки. Класний фiльм
40каградусная• 07 ноября 2018
Ответ дляQueste
Смотрела этот фильм лет в 12. Ну как было в такого Боуи не влюбиться?))