Мадам БрЮшкина• 07 ноября 2018
оплата домработнице
квартира в спальном районе, левый берег. работа 2 раза в неделю часов на 5 ( приготовить простые блюда суп, мясо тушеное и какой то пирог например, ) глажка, уборка 70 метров, замена белья , квартира чистая.
какая оплата? спасибо
Неугомонная• 07 ноября 2018
за 5 часов надо наготовить, убраться, погладить и сменить белье?
Ну гривен 800 точно
Мадам БрЮшкина
• 07 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
Ну гривен 800 точно
временных рамок нет, целый день на работе
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2018
у меня уборка с 9:00 до 1:00-2:00
400 грн плачу. И это только уборка
готовка - ещё плюс столько же
и да, в 5 часов убрать, нагладить и наготовить не уложится 100%
400 грн плачу. И это только уборка
готовка - ещё плюс столько же
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
квартира чистая, там нечего 5 часов убирать
если чистая, то зачем вам уборщица?
а еду можно и в Пузатой Хате покупать по дороге домой
барабанщица• 07 ноября 2018
уборка 125 квадратов 450 грн. без готовки, глажки и смены постельного.
Мадам БрЮшкина
• 07 ноября 2018
убирать все равно надо, очень много пыли собирается , а гладить белье и т.д. И домашняя еда не сравнится ни с чем)
былоИпрошло• 07 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
за уборку, готовку, глажку?
Да, за 8 рабочих часов!
600грн*21раб.день = 12600грн.
барабанщица• 07 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Да, за 8 рабочих часов!
600грн*21раб.день = 12600грн.
ну это достойно. у вас каждый день. глажка то не каждый день. смена постельного тоже, ну и уборка в разы проще каждый день, чем раз или два в неделю.
Мадам БрЮшкина
• 07 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
2 раза в неделю, не каждый день
барабанщица• 07 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
2 раза в неделю, не каждый день
читайте внимательно кому ответ.
чем реже приходит уборщица, тем выше оплата.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
тогда прекратите позориться и осознайте, что за такую работу придётся платить не меньше 700грн за раз
Курс капусты• 07 ноября 2018
500 грн лише прибирання і прання.
два рази на тиждень прибрати все і ще наготувати на 5 годин не вийде. Ви ж захочете і холодильник раз на місяць митий, і вікна раз на пару місяців, і ще щось особливе. Фізично це буде займати годин 9 з готовкою і прасуванням.
Курс капусты• 07 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
читайте внимательно кому ответ.
+100.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
а кто позориться??? я спрашиваю сколько платить ?
ваши вопросы отдают жлобством: мол, что там делать? чтоб такие деньжиши платить
Мадам БрЮшкина
• 07 ноября 2018
да нет, я наоборот чужой труд уважаю и просто хочу выяснить сколько на рынке труда стоит такая оплата вот и все.
Забагаловка• 07 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
не меньше 600 грн
Братья Капли• 07 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы себе противоречите. Пишите что чисто а потом про пыль рассказываете. Кстати заметила что как раз те кто говорит что у них чисто оказываются самые грязные квартиры/дома
БоХатая• 07 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это заблуждение. Хотя у каждогоо свои требования. У меня были домработницы у которых уборка с глажкой занимали 5 часов и эта уборка была отвратительной. А если в эти 5 часов еще и еды приготовить... ждите пыль там где ее не должно быть после нормальной уборки. Я сейчас требования изменила + увеличила оплату труда. Надеюсь найду помощницу с хорошей качественной генеральной уборкой раз в неделю. Махать метелкой я и сама умею
БоХатая• 07 ноября 2018
Я плачу сейчас за уборку 45кв м + глажка 600 грн + оплата дороги. Никакого мытья посуды (есть посудомойка), никакой готовки. Плюс мебель не заставлена. И то, с трудом нашла. Но уборка будет длиться часов 6-7 с глажкой. Мне важно, чтобы все было отмыто и убрано