AnnaGS• 07 ноября 2018

Владельцы домашних крысок/мышек посоветуйте

В доме имеется кошка, но дочка просит себе крыску/мышку.
Кошка турецкая Ангора, активная и темпераментная.
Был ли у кого-то успешный опыт заведения грызунов при наличии кошки?
Фото для привлечения внимания))
иркин• 07 ноября 2018
Пацюк точно себе в образу не дасть, а мишу кіт переможе, якщо не зовсім зашуганий. У цих гризунів інтелект кардинально протилежний.
Laura 28• 07 ноября 2018
беріть морську свинку, вони крупненькі, розумні і їх не злопає киця
Diana40a• 07 ноября 2018
І пацюка кішка може згамати. Так сталося з моїм Мейсоном((. Правда це зробила не наша кішка(
Taki-Da• 07 ноября 2018
Капибара тоже грызун, берите капибару
Gra_Nata• 07 ноября 2018
они так мало живут(((
привыкаешь к ним, а они дохнут((((
Mrs.Anonim• 07 ноября 2018
у меня были крысы=2шт
по факту:
дохнут= максимум 5 лет жизни
моя кошка реагировала на крысу...неделю..сидя у клетки наблюдая,потом интерес-пропал
Gra_Nata• 07 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
у меня были крысы=2шт
по факту:
дохнут= максимум 5 лет жизни
да какие 5 лет.... до 3 лет доживают единицы.
Mrs.Anonim• 07 ноября 2018
Ответ дляGra_Nata
мои доживали до 5ти)видимо были вип условия(я даже картонку ставила со всех сторон клетки,чтобы лишнего сквозняка -не было)
Gra_Nata• 07 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
ну ок, будем считать ваших исключениями, которые прожили два своих века))
Julia48• 07 ноября 2018
У нас живет крыска 1,5 месяца и есть кошка, когда крыска в клетке кошка не трогает, может подойти понюхать. Когда берем крыску побегать поиграть, кошку не подпускаем. Всё норм, за эти 1,5 месяца проблем не было, кошка на нее как на дичь не реагирует.
Julia48• 07 ноября 2018
Крыска такая милая оказалась, мы в нее влюбились.
oksana li• 07 ноября 2018
у моих знакомых за 6-7 лет уже 3 или 4 крысы было, месяц назад взяли чихуа, сказали, что никаких крыс-быстро умирают
Sobora• 07 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Так они от опухолей мрут часто... Там хоть и условия супер, а опухоль никто не оперирует...