Аноним_1447• 07 ноября 2018

Изофра. Как вам ?

Как вам препарат при длительных соплях? Обычно спасаемся сложными каплями,, но только месяц назад капали их , врач сказала пробовать изофру.
ИМХОля• 07 ноября 2018
При прозрачных соплях - нам не помогло. При зеленых - все прошло на 4 день
УлыбАчка• 07 ноября 2018
Не очень, хотя все хвалят. Может только мне не подошло
Неугомонная• 07 ноября 2018
отлично! всегда помогает убрать густые сопли
genetik• 07 ноября 2018
Малой они не пошли - не подействовали - ЛОР менял препарат.
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2018
Отличный препарат
Ганцю в кєдах• 07 ноября 2018
Нам не подошли пользовались 2 недели.Результата 0.
Грабля• 07 ноября 2018
Всей семье отлично. Правда, инструкцию не читала и пользовались когда нужно и не нужно( - то есть даже при малейшем насморке. У меня лично если только-только начинаются сопли - 1-2 раза капнула и как рукой сняло за ночь, остальное ничего так сразу не помогает
КошкинДом• 07 ноября 2018
Нам не оч подошло.
Но может какую гадость убило все таки
Для драки• 07 ноября 2018
не всегда помогают, смотря кто там в носу живет)
Аноним_1541• 07 ноября 2018
Попробовать, конечно, можно! Одним подходит, а другим нет. Если доверяете врачу, я бы других не спрашивала, но раз у Вас есть сомнения в его компетентности, сходите к другому специалисту.
Моему ребенку не подходит Изофра! У нее с носом вообще сложно, дома видов 7 препаратов. Нос лечим 2-3 недели без АБ, иногда гормон.
Подкустовый выползень• 07 ноября 2018
Полидекса назальная еще хорошая.
Аноним_1512• 07 ноября 2018
а нормально, что то разного действия препараты? Изофра - антибиотик, а Полидекса еще и с противоаллерг.действием, с гормонами и сосудосуживающими... Конечно, она круче помочь может, особенно малышне с забитым носиком, но недолго и непостоянно). А для взрослого ’дышать здесь и прямо сейчас’ - находка. СПасибо, что напомнили про препарат.
Жена брата Админа• 07 ноября 2018
помогает,когда долго не проходит насморк.
Дело было давно• 07 ноября 2018
полный 0,может подделка попала?
Оцененная• 07 ноября 2018
Ребенку Лор в платном кабинете в вс прописала. Сегодня водила к своему педиатру, она такая продвинутая по препаратам оч хорошо ориентируется, много друзей медиков узкой специализации...короче, удивилась, сказала что лоры считают не эффективным препаратом. Но сегодня уже 4 день, надо прокачать 5, тогда смотреть.
Диверсификация• 07 ноября 2018
Почему не эффективный, очень даже эффективный. Только не надо ею пользоваться как обычными каплями, это все -таки антибиотик. Нос промыть , потом капать и 5 дней, а не 2 недели. Эффект тоже приходит не сразу на пятый день, а дня через два -три после.
Аноним_1512• 07 ноября 2018
эффект не может быть сразу...