Аноним• 01 октября 2012
Вы симулируете?
Смотрела как-то передачу, что при симулировании оргазма сжигается в разы больше каллорий, чем при реальном оргазме)))
Но дело не в этом, я частенько симулирую, наверно чтобы порадовать мужа, но и у самой больше вероятности его получить, ведь звуки и стоны меня заводят!
А Вы как ведете себя в постеле?
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Не думаю, что без - сама то у себя девушка есть
Просто обидно, что муж себя не утруждает
соответственно частота возникновения желания очень резко падает)
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляpiggi
Я конечно за искренность в отношениях
, но дипломатия берёт верх
.
, но дипломатия берёт верх
.
Дипломатия и Ваша аватарка
Только без обид, так мило))))
Аноним• 01 октября 2012
а я раньше частенько махлевала в постели
Потом поняла, что зря я такое делаю. Я же сама мужа запутала и дезинформировала о способах достижения мною оргазмов.
Пришлось все исправлять...Потом спрашивал, а чего это я перестала быстро кончать
Теперь я иду до последнего и если нет настоящего оргазма - все!!!! - настроение плохое
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Медаль Вам надо! Я иногда и пару дней отсутствия очень резко ощущаю, а тут такая выдержка!
Девочки, зато он во всех других сферах просто умничка и старается..)) И тут старается - может просто я трошки фригидная?)))
ОЛЬГА 2012• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
если хоть раз в жизни был оргазм - значит нет. Старайтесь вместе с мужем, помогайте ему - он то точно не понимает, как именно Вам приятней
Ответ дляАноним
Я так когда то тоже думала, ну чего то не получалось с мужчиной получить удовольствие, ну и грешила, что наверное все ’Ваше дело труба’, ан нет оказалось не все, потенциал не раскрыт был, встретила парня, сейчас уже 3 года как вместе, нашел таки за что дергать и когда, и все получилось, теперь его терроризирую, гоняю в кровать))))Понравилось то как
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляacteca
Та не заморачивайтесь:) Главное,шо человек хороший
угу)) я уже привыкла))
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляpiggi
А 50% бабушек симулируют радость от приезда внуков.
Цитата:
А 50% бабушек симулируют радость от приезда внуков. и наша вошла в эти проценты!![]()
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасиб) Я ужо устала расстраиваться и не парюсь уже))) Стараюсь)) показываю, вот - уже близко... на тебе, он ужо завершил инсталяцию)))
Ответ дляfuchsia
- Дочь! Ты где была? Чем занималась?
- Ой, папа, не знаю пока как это называется. Но теперь это моё хобби!!!
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляfuchsia
нет на меня такого парня)) учусь лепить такого из мужа)) пока только попытки))
Аноним• 01 октября 2012
симулирую 5 лет, секс 1 раз в месяц-два в миссионерской позе) После родов вообще секс через 4,5 месяцев случился) Постоянно чувствую себя какой-то не такой и т.д. Перечитала/перепробовала много чего как наладить сексуальные отношения...всё без толку!
А когда только встречались, так он наесться не мог! По 4-5 раз за ночь и всегда как-то по другому)))) А так в жизни он самый заботливый и обходительный, всё мне в тарелочку положит, спросит или мне не холодно, если меня что-то беспокоит всегда спать уложит, таблетками накормит, одеялко мне поправит и пойдёт с ребёнком в другую комнату чтобы маме не мешать))) Но НИКОГДА не поцелует, не обнимет, слова ласкового не скажет... Я даже пробовала специально вести себя так с другими мужчинами чтобы он приревновал...даже не заметил...сидел и улыбался как придурок.
ОЛЬГА 2012• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Сударыня, ну Вам же не 16 лет! У него есть кроме органа, коим завершил, как минимум, еще язык и пальцы! Пусть старается
Что тут такого? Ну, дело житейское, сегодня я раньше, завтра он - так что ж мне, сидеть, как дуре, без подарка?
Я вот до мужа тоже как Вы стесналась - и имитировала, и извивалась - а щас улыбаюсь, как вспомню. Просто то все были каки-то не такие... А с ним получилось расслаибться ))))))
Так что сегодня смело мужу заявляйте - ой, а я не успела, но уже вот-вот, уже так хочу, что все прямо разорвется сейчас внутри, поцелуй меня! Или погладь, или что Вам там нравится? Дерзайте!
Vitalin-ka• 01 октября 2012
А у меня муж молоденький и очень любознательный, все время что-то новое придумывает, я с опытными мужчинами такого не ощущала,а с ним вопрос симуляции так и не появился в нашей постели)
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
А муж присутствовал на родах?
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
А муж присутствовал на родах?
Нет, проблема началась задолго до беременности даже) Вообще не понимаю как у нас ребёнок получился)))) Другие по пару месяцев стараются день в день чтобы деточку зачать)
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
с мужем не симулирую, с др. МЧ бывает да...
а МЧ -это мужчина ?
Ответ дляАноним
т.е когда встречались ’наесться не мог’,а после родов ,что-то случилось? А поговорить с ним.Или это бесполезно Вы считаете?
Vitalin-ka• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
как это у Вас все так? Вы что не серьезно относитесь к взаимному удовольствию в постели?
Vitalin-ka• 01 октября 2012
Ответ дляverona-84
О, вот она тема вечера))))

да и пока в ней никто не ругается))) и не спорит))
Аноним• 02 октября 2012
Ответ для-ЯНА -
Что-то случилось не после родов, а ещё задолго до самой беременности. Ещё даже до свадьбы! Нашему ребёнку сейчас годик, 5 лет живём в браке.
Аноним• 02 октября 2012
У меня за всю мою жизнь было 2 половых партнера. Мои мужья. С первым мужем симулировала в 99% случаев, к окончанию нашей семейной жизни я мечтала,когда же закончаться эти 1.5 минуты... У него не только член кровью наливался,но и отек мозга был по-моему во время возбуждения.... дрыгался только по своей надобности....9 лет я его учила...книжки показывала....на себе показывала....ноль! Только возбудился,Все! Понеслись 1.5 минуты и все:)
Закончилось это моей изменой.... совершенно иделаьной половой совместимостью,разводом с первым мужем,шаленим коханням со вторым....замужество....сын! И все та же идеальная интимная жизнь! Никогда со вторым мужем не симулировала,он меня чувствует идеально.Хотя офигел,что после брака я не знала что такое секс!Я считала,что во мне проблемы...
Vitalin-ka• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Счастливый финал))

Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну недавно тема была о частоте сэкса у замужних дам с детками, так статистика показала, что у 33% сэкс 1 раз в неделю, так что не у всех так круто с этим дело обстоит! У меня с бывшим гражданским мужем тоже все реже и реже было, хотя и любовь была, но иногда всплески все же были. Даже и не знаю, может у него проблемы с мужским здоровьем и он скрывает от Вас? Или может Вы дома (не хочу обидеть) выглядите непривлекательно?