Аноним• 01 октября 2012

Вы моетесь после секса?

У меня часто молочница(только вылечусь-муж опять занесет).
Чем можно" внутренно"помыться?
Аноним• 01 октября 2012
Цитеал, чтоб помыться.
Аноним• 01 октября 2012
вылечите мужа,и все!
Аноним• 01 октября 2012
молочницу не заносят!

это стрессы, питание, экология...
Аноним• 01 октября 2012
У меня тоже Цитеал, гинеколог посоветовала, использую ежедневно, как гель для интимной гигиены.
Аноним• 01 октября 2012
Пусть муж моется перед сексом.
Аноним• 01 октября 2012
Молочница лечится и у вас и у партнера.Если у мужа есть,то и у вас будет.Лучше сходить к врачу гиникологу и проконсультироваться.Только совместное лечение.И сдать мазки на посевы обязательно.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
А где он продается и сколько стоит? Спасибо!
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
и мне инресно
Аноним• 01 октября 2012
только в аптеке, 65 грн.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
только в аптеке, 65 грн.
Это типа и интим гель, типа Лактоцита?
Приму в дар• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
молочницу не заносят!

это стрессы, питание, экология...
А вот и не так. Есть и внутренние, и внешние факторы, в т.ч. гигиена мужа, наличие этой самой скрытой молочницы и у него. Лечитесь вместе и душ перед сексом
Аноним• 01 октября 2012
Цитеал- пенится, запах хвои, достаточно капли размера с горошину. Бутылки на год хватает.
Аноним• 01 октября 2012
Показания к применению:
Препарат применяется для терапии пациентов с инфекционными заболеваниями кожи и слизистых оболочек, вызванных микроорганизмами, чувствительными к действию препарата, в том числе:
Вульвит, вагинит, цервицит, профилактика заболеваний передающихся половым путем.
Экзема, микоз, акне, опрелости, язвы, бактериальный дерматоз.
Препарат также может применяться в качестве профилактического средства у пациентов с повышенным риском развития суперинфекций.
bonamia• 01 октября 2012
Девочки, вы что? Молочница и прочие инфекции не есть причина не мытья ПОСЛЕ секса, это следствие не мытья ДО и прочих факторов. Ни какой гель для интимной гигиены вам не поможет от молочницы! Может у вас дисбактериоз, стресс, проявления приема антибиотиков........ Вы сначала ее вылечите правильно и партнера в первую очередь тоже, а потом гелями пользуйтесь!!! Консультировать по этому поводу должен Гинеколог индивидуально от случая, а не девочки из советчицы!
автор Аноним • 01 октября 2012
Спасибо.
Может есть еще что-то:вроде-бы какя-то трава с содой.
И если можно по подробней про Цитеал.
Меня все же интересует сприцивание-если я правильно выражаюсь.
bonamia• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.
И если можно по подробней про Цитеал.
Раствор соды пищевой (1 ложка на литр воды) 3 -5 дней + свечи вагилак на ночь после для нормализации микрофлоры.
автор Аноним • 01 октября 2012
Вспомнила слово-уже нашла ссылку.
http://nmedicine.net/sprincevanie-pri-molochnice-s...
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
АПТЕКА
chopardsport• 01 октября 2012
Ответ дляbonamia
+100000 мне тоже самое врач говорила
Приму в дар• 01 октября 2012
Спринцевание без назначения врача делать нельзя!!! Убъете всю микрофлору нафигс, будете потом дисбактериоз лечить. НЕЛЬЗЯ так халатно относиться к своему здоровью, идите к специалисту, а не экпериментируйте над собой(((
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Это типа и интим гель, типа Лактоцита?
Лактоцид наверное как косметическое больше средство. Цитеал используют в лечебных целях. Назначают спринцевание с ним, раствор делают с ним.
Аноним• 01 октября 2012
Ещё уточняю, мне гинеколог рекомендовала купить Цитеал, и использовать как гель для интимной гигиены ежедневно! и уточнила, брать на пальчик и там глубоко вымывать.
Приму в дар• 01 октября 2012
Да, и еще - не хочу пугать, но если запустите, перейдет в хроническую форму с частыми рецедивами, поэтому отнеситесь к этому вопросу максимально серъезно).
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.
И если можно по подробней про Цитеал.
к врачу сходите
Аноним• 01 октября 2012
если хроника, то нужно пройти полный курс антибиотиков (не одна таблетка, как обычно), затем в течение года перед месячными пить по таблетке флуконазола. причин молочницы много, правильно девочки говорят - стрессы, питание (сладкое особенно), гормональные сбои.
а по своему опыту, у меня была такая же проблема. что ни секс - то молочница. с гигиеной идеально, лечились оба, проблема усугубилась после установки спирали (выделения становятся гуще). в принципе, спираль и помогла выявить проблему. оказалось, что не хватает смазки, а у меня слишком чувствительная кожа. соответственно появляются микротрещинки. из-за этого возникают проблемы. начали пользоваться лубрикантами - проблема отпала, живем и радуемся.
Аноним• 01 октября 2012
Лучше лечение двоих сразу - ваше и мужа. раз пролечитесь, зато будете здоровы потом. А так только микрофлору свою погуьите и будет еще хуже после всех омываний.
Белочкой зови• 01 октября 2012
Та же проблема, но только к врачу. Сейчас пролечила, но еще в течении трех месяцев в первый день месячных назначили антибиотик пить. Мужу тоже лечение выписали. Хотя врач говорит, что у мужиков ее нет, но муж тоже жалуется после секса на зуд. ОБЯЗАТЕЛЬНО только к врачу, можно хроническую себе болячку заработать, а она годами лечится. И еще врач сказала, что она у меня часто появляется от моего иммунитета, больше отдыхать , правильно питаться и не нервничать.
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2012
Мирамистин
Аноним• 01 октября 2012
я тоже за цитеал.
мне гинеколог рекомендовала его в роддоме. чтоб быстрее заживало.
отличная вещь!
MariЭль• 01 октября 2012
я принимала апо-флуконазол..одну таблетку себе, вторую-мужу...через сутки никаких признаков....
а если вы только себя будете лечить, то нет смысла, чем бы вы не лечились...после полового контакта с мужем она опять у вас...