Колупалочка• 07 ноября 2018

Надо наказать врача.

Народ. Надо потроллить одну сцуко. Главврач больницы в районе. Я о нем много " хорошего" слышала, но не доводилось лично знать.
А тут пришлось... Один знакомый упал, сильно ушиб левую сторону. Больница , снимок " у вас перелом". За два дня в больнице потратили две тыщи. Эта св**очь без денег даже не поздоровается. Будет тянуть , пока деньги есть.
Знакомый два дня промучился. ( перелом тазобедренного антибиотиком лечили. ) и сказал выписывать. Дома уже соседи узнали и позвонили знакомому ( врач на пенсии). Опустим подробности и матюки - у знакомого микроинсульт. И никакого перелома. ( тут сильный мат).
Скажу сразу, этот " врач" ничего не боится. Его проклинают все и по всякому. А он продолжает брать деньги и лечить несуществующие болезни.
Есть его телефон. Знаю, где живёт. Хочу, чтоб его затроллили и днём, и ночью.
Мастер Класс• 07 ноября 2018
напишите в интернете о нем отзывы и побольше, если это реальная ситуация
Пушап Ми• 07 ноября 2018
Б***ь, ну почему такие упыри ходят по земле и калечат людей?
автор Колупалочка • 07 ноября 2018
Ответ дляМастер Класс
Да, к сожалению , это реальная ситуация.
Олька Модниця• 07 ноября 2018
Главврач в районній лікарні лікує лише по великому блату. Невірю, що ніхто ні на ренгенті, ніде не сказали рідним, що немає перелома.
Г@Л@В@ломка• 07 ноября 2018
у меня мама простудой обычной заболела....залечили до астмы(((
Разачаровусь_очень_быстро• 07 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
ой,ну как же без вас,вы тут как тут.И ответ на все есть!
Дуболом• 07 ноября 2018
Я не пойму, как можно спутать микроинсульт и перелом.И зачем неофициально платить врачу, который не устраивает.
Аноним_1532• 07 ноября 2018
А в прокуратуру написать?или на стб?
Аноним_1532• 07 ноября 2018
Ответ дляДуболом
Потомучто он скорей один на район
Колхозница• 07 ноября 2018
Напишите его номер на сайте знакомств для геев.
автор Колупалочка • 07 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Он хирург.
Там все в одной связке. На УЗИ его жена.
А рентген сделали и дальше не их дело.
Я сама в шоке, от того, что творится в этой больнице.
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Думаете есть смысл? Я на одну писала, звонила - толку 0. Вкратце: мама болеет ревматоидным артритом, вследствие чего не может работать (так как суставы некоторые (пальцы особенно) ’покрутило’) Так на обследовании, врач сказа ей ’ Вы притворяетесь’. Ага сама себе ноги накачивает воздухом и пальцы выламывает.
СкокоМнеДадите• 07 ноября 2018
Таких 50%
Думаю, самосуд только поможет) Ночью палкой по голове им переломы омрганизовать))
Аноним_1532• 07 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Он хирург.
А рентген сделали и дальше не их дело.
Рэто в какойто области,пгт?или большой город?
автор Колупалочка • 07 ноября 2018
Ответ дляДуболом
А кому платить, если другого нет?
Невролог в отпуске - отделение закрыто.
Окулиста нет. Травматолог один. Кардиолог один. Там клоака.
автор Колупалочка • 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Винницкая область.
Самый умный• 07 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Таких 50%
поддерживаю.
машину ему спалите или побейте.
Самый умный• 07 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Винницкая область.
у него машина есть? пройдитесь по ней битой или гвоздиком.
Мюллерная• 07 ноября 2018
А какого фига к нему обратились и платили деньги ??????
Мюллерная• 07 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
А кому платить, если другого нет?
Невролог в отпуске - отделение закрыто.
Быстренько ведь нашли замену.
Надувная пыль• 07 ноября 2018
Все снимки,выписки из истори и карточки сохранить и в прокуратуру с жалобой
Самый умный• 07 ноября 2018
Ответ дляНадувная пыль
до жо... только время зря тратить.
Сосулька• 07 ноября 2018
Если по работе у него все схвачено и он ничего и никого не боится, то выход только один: бить морду.
Кыся-брыся• 07 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
В нашем случае после 3х рентгенов зав травматологии и зав хирургии доказывали что это вывих и надо вправить, а второй утверждал что просто сильный ушиб.
Поехали в Мечникова, оказался патологический перелом. По снимкам с первой больницы даже увидели.

Так что и главврачи и зав отделений разные бывают
Левый Локоть• 07 ноября 2018
Ответ дляМастер Класс
це ситуація написана анонімом зі слів іншої людини. Достовірність близька до нуля.
Левый Локоть• 07 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
а у вас багато заздрісників, бачу :)))

абсолютно погоджуюся. В лікарні травматолог є для переламів, а не завлікарнею.
Аноним_1508• 07 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
сказать и быть уволенным? рука руку моет - это о врачах...
Левый Локоть• 07 ноября 2018
Ответ дляДуболом
ці стани не залежать один від одного. Буває, що у людини з переламом стається інсульт. Тут нема нічого дивного.
До речі, при складних переламах дійсно призначають АБ. Це стандартна схема.
автор Колупалочка • 07 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Быстренько ведь нашли замену.
Какую замену? Соседи позвонили травматолог у знакомому. Он уже на пенсии.
Дуболом• 07 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
А кому платить, если другого нет?
Невролог в отпуске - отделение закрыто.
Ну нашли ж потом другого