ОйЙой• 11 октября 2013
нашли ли малыша
девочки кто знает нашли ли мальчика который вчера провалился в конализационный люк г. львов. ?переживаю за малыша
Незнакомлюся• 11 октября 2013

так тупо, плакала и вчера и сегодня, даже если выживет, всё равно оч жалко, как ему там страшно и холодно. Господи, Боженька, пусть он выживет
Мэри Попкинс• 11 октября 2013
очень страшно(
с самого утра думаем о нем дома.
надеюсь тело будет найдено. ато горе убьет родителей.
с самого утра думаем о нем дома.
Девальвация• 11 октября 2013
оказывается вчера ещё и женщина в Сумской обл. провалилась. 6 часов провисела, держась за трубу, пока её нашли. А про малышика даже думать страшно, там такой поток воды - вряд ли чудо возможно.... к сожалению.
Дикая Роза• 11 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Там пару минут нечем дышать, он погиб уже давно и его душа с Богом
жесть..................
Кусочек Сыра• 11 октября 2013
Там взрослые мужики не могут пробыть больше трёх минут, а ребёнок 8 часов там
ТебеОноНадось• 11 октября 2013
радиус поиска уже 15км......ничего хорошего не найдут.если только не случится какое-то Чудо

Пиу!Пиу!• 11 октября 2013
У нас в городе тоже такое было, ребенку 3 годика было. Нашли, очень далеко от того места но уже было поздно.
blondinka-27• 11 октября 2013
Его шансы выжить из 100% были равны 0,1 %, он же маленький, а там такой поток, у него просто не было бы сил удержаться, даже если бы он захотел, скорей всего он захлебнулся водой сразу же

ОйЙой
• 11 октября 2013
у самой слезы на глазах(( представляю как страшно было крохе , бедненький((((боже помоги ему!!!
ВсеЧетко• 11 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
почти сутки. в 11:23 вчера упал. шансов нет,увы
Простоваля• 11 октября 2013
Ну как может 2хлетний ребенок выжить в 6 метровой канализации с фекалиями и прочим стоком?
ТебеОноНадось• 11 октября 2013
Ответ дляПростоваля
никак, все это понимают, но все же надеются.
хотя бы тело малыша найти...........
Кусочек Сыра• 11 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Ой, я думала вечером. когда темнело. Тем более
LaDY_Brilliant2• 11 октября 2013
Ответ дляТелепузик
девочки, я так поняла, люк был открытым?
да, к сожалению такие наши комунальщики
blondinka-27• 11 октября 2013
Ответ дляПростоваля
никак
ОйЙой
• 11 октября 2013
Ответ дляПростоваля
если он действительно не выжил, страшно представить какой кошмар он пережил, как плакал
.