Добротная• 07 ноября 2018
Кто работает или работал в укртелеком?
Такой вопрос: кто работал специалистом по продажам и обслуживанию клиентов в укртелеком?
На след. неделе на собеседование.
Какие обязаности выполняли, какая зп на руки(интересует какая ставка)? Есть ли обязательные планы по продажам?
Заранее благодарю.
ОдинРазНадетое• 07 ноября 2018
Уволилась с Укртелекома:( уже это не то место, куда нужно идти:( развалили такую организацию: (
Я, правда специалистом по продажам и обслуживанию клиентов не работала, но думаю, что это еще хуже.