куркулиха• 08 ноября 2018
Яндекс Дзен. Кто-то пытался там заработать?
Копирайтры, к вам вопрос. Реально там заработать?
куркулиха
• 08 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Вы уже опоздали, ниша занята.
Кем? Вами?
Как нефиг делать• 08 ноября 2018
Ответ длякуркулиха
Кем? Вами?
Более быстрыми и сообразительными. Чтобы раскрутиться нужно было хотя бы весной проснуться, сейчас уже поздно. Авторов по самую крышечку и новичкам робот дает минимум просмотров, чтобы выйти на монетизацию сейчас вам придется строчить, как из пулемета, по 20 статей в день или найти что-то очень оригинальное и сразу попасть в струю.
Попробовать-то можно и сейчас, но успех больше от везения зависит.