Аноним Советчик• 11 октября 2013

Нужен совет - преследуют анонимы. Проект стоп-хам пора начинать.

Девочки, никогда не думала что стану фискальничать, но сил терпеть и не обращать внимания уже больше нет.

Есть на этом проекте несколько человек, которым я откровенно не нравлюсь. Это их право и тд. Я не сто долларов чтоб нравится всем. И да, бываю резка в высказываниях, не люблю миндальничать.

Но, дело в том, что эти несколько человек ходят по всем темкам в которых я отписалась и пишут обо мне гадости. Обычно они появляются под "конец" темы, когда обсуждение уже утихло и мало кто будет читать и жаловаться.

Вот пример такой темы  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224270-0-8#...
ник "активистки" Добро с кулаками, первый же ее пост в теме адресован лично мне. пост 332. И все дальнейшее присутвие этого пользователя посвящено обхаиванию меня.

Кнопки пожаловаться я нажимала, реакции - ноль, хотя там идут откровенные оскорбления типа "дура" и "придура"

теперь вопрос - как влиять на таких вот героев? Кто какие действенные методы знает?
Аноним_547• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
не, мне чисто для себя интересно, кого обходить стороной, чтоб случайно не задеть.

если начнется скандал - закрою тему :)
Так надо было б тогда анонимов отключать)

ОЛЬГА 2012• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
могут ник раскрыть?
мне фэ высказывать не нужно, мне бы посмотреть в глаза тому, кому я ТАК небезразлична :)))

а если серьезно - не дело это, такое допускать. Тут пока один из немногих форумов на которых хоть как-то приятно общаться. Уходить из-за таких вот героев не хочется.
ой, я тебя умоляю - что тебе это даст? пусть тебя просто греет то, что кто-то засыпает с мыслями о тебе
Ксюша-Ксюшенька• 11 октября 2013
Только что почитала тему, ссылку которой вы дали, правда не все, вы просто сильно уж пытаетесь кому-то что-то доказать, прям черезчур, и сами вступаете в конфликт, провоцируете. Возможно за это вас некоторые недолюбливают.
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так и запишем: отстаивать свою точку зрения - плохо.

я не против, если я кому-то не нравлюсь, я против систематического преследования.

к сожалению вы уже не можете прочитать что писали мне.
Ксюша-Ксюшенька• 11 октября 2013
Ответ дляБякина

я вам в той теме точно уж ничего не писала
Ксюша-Ксюшенька• 11 октября 2013
Ответ дляБякина

а если где-то и писала, так я и так помню
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Я не слежу за вашими темами,но однажды пересекалась в диалоге))после того ,как вы больше не находили весомых аргументов.вы стали задавать личные вопросы и хамски отвечать!Что значит аргументируйте???скрины нашего диалога выставить и прокомментировать ваши слова?К .сожалению,не готова))как то не храню чужое хамство
тема
ваш ник в ней
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляsly-coon
забыла на галочку ткнуть
с другой стороны - у оппонентов есть возможность высказаться
все честно
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляtaevka
Ой, забей)
Мне непонятно одно, вот зачем им это надо?
Хотя нах понимать прибаханных
мне тоже не понятен смысл?
выжить меня?
так я не уйду)))
испортить настроение - какой от этого практический польза?

автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
даааа...

ну посмотреть проблематично))))

у меня ,например,нет желания ехать на Западную или в Крым)))
хотя бы на ник
шоб еслишо знать кого не трогать)
Льва• 11 октября 2013
Ответ дляБякина

Ира,просто твоя точка зрения не всем нужна и начинается возня. Ты права во всех спорных вопросах(ну или просто я солидарна, потому мне так кажется))), но если ты решила идти до конца в таких разборках - то услышишь что угодно)) Умей вовремя возвращаться в реал
Бабушка мороз• 11 октября 2013
Ответ дляtaevka
Ой, забей)
Хотя нах понимать прибаханных
Наверное чтоб потом ухмыляться, так как реакция же есть, значит можно еще подливать масла в огонь.
А если Вы, автор, перестанете реагировать, так и не будет этого больше. Будьте умнее, зря Вы эту тему создали, причем насколько мне не отказывает память, уже не впервый раз такое читаю.
п.с. Мне кажется Вы обидели того человека, а он оказался мсительный. Будьте тоже сдержанней в своих высказываниях. Я тоже иногда срываюсь, могу гавкнуть, но это если меня совсем кто достал или возмущения нет определенным вопросам.
taevka• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
мне тоже не понятен смысл?
выжить меня?
так я не уйду)))
Я даже не стараюсь понять, тут про меня знают больше чем я сама) и переодически (7 лет!) жалеют моих несчастных деток(
Sunny_Anny• 11 октября 2013
Ох, ну пусть пишут. Отвечать им ведь не обязательно.
Тут у всех, кто регулярно открыто висит на Советчице есть свои ’поклонники’, и что?
Снегурочко• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
хотя бы на ник
шоб еслишо знать кого не трогать)
тоже малоинформативно)))

под ником или не пишется вообще или все сахарно-зефирно (но попадая на комменты - очень смешно читать ,зная ЧТО человек пишет,когда его не видят)
Тётушка Лошадь• 11 октября 2013
Прочитав хвост темы по вашей ссылке могу сказать одно- вам отвечали вашей монетой.
К чему этот цирк ,мне не понятно.
Или просто привлечь внимание ?
elena-lego• 11 октября 2013
Бывают такие люди! Проблемы у них! Плачут они много! Простите их!
Им гораздо хуже! При нормальной жизни у человека нет оснований писать гадости!
Порой и в мои темки забегают!
Лепешечка• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
кстати, в наличии ’гавкающих’ подруг меня периодически подозревают.
Сегодняшняя версия - я сама себя хвалю под анонимом.

я со Львой тоже согласна, но уходить не хочется, потому что адекватных и интересных мне людей, тут не в пример больше.
прямолинейность многим не нравится =) а вообще да, Вы бываете резки =) Но нам это не помешало приятно поговорить в одной из тем =)
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляЛьва
так тут какое дело, иногда на первый коммент отхватишь такое, что на голову одеть невозможно.
и да, я всегда иду до конца, во всем. Ну такая вот я. Иногда удается уйти вовремя. Иногда - нет.
Это повод для травли?

СпайдерВумен• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
тема
ваш ник в ней
ООО!это было летом.я и тему уж не помню))) а ник??тогда просто были анонимами)но вы запомнились)благодаря аватарке и личным качествам((и не надо в таком приказном порядке:тема,ваш ник!просто лично я не удивляюсь,что кто-то к вам так относится)вы не прямолинейно говорите,а ,ск5орее всего,хамски!Хуже хама-полухам!Лично я вас отношу к неприятным особам,люблю спор,но если в нем уважают оппонента, у вас есть только ваша точка зрения и...ваша!к тому же ваш тон оскорбителен зачастую
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
и всех вот так преследуют, или только мне такая сомнительная честь выпала?
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
тоже малоинформативно)))

вооооооооот!
я позлорадствовать тоже хочу :)
подленько похихикать :)
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляFireKitten
помню :)
можно на ты :)))
Лепешечка• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
помню :)
можно на ты :)))
=)

а вообще пд анонимом проще писать, и поз..ть можно, и поддразнить, и оскорбить...
а ты всегда в открытую ) Может именно это и бесит некоторых
Ластоноша• 11 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
поддерживаю
Снегурочко• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
вооооооооот!
я позлорадствовать тоже хочу :)
подленько похихикать :)
злорадствовать сложно - сначала смешно,потом - жалко.
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляFireKitten
=)

Вот поэтому я хочу кнопку ’игнор’, чтоб человек мог накняпнуть на нее и не видеть ни меня, ни моих постов. Благодать жеж.
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
не знаю
я пока еще не пробовала

у меня как-то подруга увела мужчину и вышла за него замуж. Так мне ее сразу стало жалко - я же знаю за КОГО она вышла замуж, всех его тараканов и особенностей. Самое удивительное - она делала попытки мне на него потом еще и жаловаться.
Где уж тут злорадствовать.
Zlata_• 11 октября 2013
Абсолютно убеждена, что ’просто так’ ничего не бывает. Возможно, вы были некорректны. Будьте сдержанней. Если уж реакция совсем переходит границы- в конце-концов, крестик в верхнем правом углу вам в помощь.
Я, к слову анонимом не пользуюсь, все равно забуду галочку включить, да и прятаться мне как то ’не камильфо’. Это всего лишь форум. А с вами, автор, однажды как-то пересекалась в диалоге, и вы как бы так, помягче...крайне резко и почти по-хамски отвечали одной особе, которая с вами не согласилась. Не нужно хамство путать с точкой зрения, а отсутствие аргументов и доводов с убеждениями. Мысли можно выразить по -разному, было бы желание. Касательно анонимов - это право выбора человека, мы должны это уважать.
Пасти Ла• 11 октября 2013
Ответ дляZlata_
+1000000000000000000000000000000