Аноним Советчик• 11 октября 2013

Нужен совет - преследуют анонимы. Проект стоп-хам пора начинать.

Девочки, никогда не думала что стану фискальничать, но сил терпеть и не обращать внимания уже больше нет.

Есть на этом проекте несколько человек, которым я откровенно не нравлюсь. Это их право и тд. Я не сто долларов чтоб нравится всем. И да, бываю резка в высказываниях, не люблю миндальничать.

Но, дело в том, что эти несколько человек ходят по всем темкам в которых я отписалась и пишут обо мне гадости. Обычно они появляются под "конец" темы, когда обсуждение уже утихло и мало кто будет читать и жаловаться.

Вот пример такой темы  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224270-0-8#...
ник "активистки" Добро с кулаками, первый же ее пост в теме адресован лично мне. пост 332. И все дальнейшее присутвие этого пользователя посвящено обхаиванию меня.

Кнопки пожаловаться я нажимала, реакции - ноль, хотя там идут откровенные оскорбления типа "дура" и "придура"

теперь вопрос - как влиять на таких вот героев? Кто какие действенные методы знает?
неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
Ответ дляZlata_
Абсолютно убеждена, что ’просто так’ ничего не бывает. Возможно, вы были некорректны. Будьте сдержанней. Если уж реакция совсем переходит границы- в конце-концов, крестик в верхнем правом углу вам в помощь.
Я, к слову анонимом не пользуюсь, все равно забуду галочку включить, да и прятаться мне как то ’не камильфо’. Это всего лишь форум. А с вами, автор, однажды как-то пересекалась в диалоге, и вы как бы так, помягче...крайне резко и почти по-хамски отвечали одной особе, которая с вами не согласилась. Не нужно хамство путать с точкой зрения, а отсутствие аргументов и доводов с убеждениями. Мысли можно выразить по -разному, было бы желание. Касательно анонимов - это право выбора человека, мы должны это уважать.
Согласна .

antimyau• 11 октября 2013
Привет!
увидела тему, не смогла не зайти - Ира, да не бери в голову!!!
было бы из-за кого расстраиваться
Снегурочко• 11 октября 2013
Ответ дляZlata_
бывает))))

иногда претензии на голову не налазят
Снегурочко• 11 октября 2013
кстати , теперь можно выразить свое отношение так -
Ксюша-Ксюшенька• 11 октября 2013
Ответ дляZlata_
согласна
неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
ого, и давно?
Снегурочко• 11 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ого, и давно?
пару минут
antimyau• 11 октября 2013
Объявляю акцию!!!
Хочу провести эксперимент) с анонимами невменяшками)
taevka• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
Привет

неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
пару минут
Без обьявления войны И этот я люблю

АДМИНЫ,ДЯКУЮЮЮЮЮЮЮ
Снегурочко• 11 октября 2013
Ответ дляantimyau
Объявляю акцию!!!
эгм...
Зубачистка• 11 октября 2013
Давайте просить каждому анониму присваивать постоянный ник, а не плавающий
antimyau• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
эгм...
ага) есть у меня идеи)))
если кого-то оскорбляют анонимно - попробуем проучить такого человека.
неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
Ответ дляantimyau
Объявляю акцию!!!
Я конечно понимаю что Бякина чуть ли не единственная кто поддержал вас в теме благотворительности , но это не даёт вам никакого права оскорблять тех кто пишет анонимно.
И как показывает практика ,неАнонимы бывают более невменяемые.
неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
Вот и будете Зубочисткой до конца КС
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляZlata_
Да. я резкий и крайне прямолинейный человек. И что? Меня за это можно не уважать? Это веский повод для хамства на каждом шагу? Для называния дурой и придурой в каждой теме? Вы это все можете оправдать прямолинейностью?
taevka• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
Аж 3 смайлика новых который машет ручкой с другой серии, уродский
Снегурочко• 11 октября 2013
Ответ дляantimyau
ага) есть у меня идеи)))
вы неисправимы ,имхо
Снегурочко• 11 октября 2013
Ответ дляtaevka
зато зеленый!!!
он все компенсирует)))))))))

как долго я егооо ждааалаааа)))

автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ой-ой-ой
а кто и что дает право оскорблять меня лично анонимно и неанонимно, давайте разберемся?
Если вам можно открыто высказывать свою личную неприязнь ко мне, основываясь на моих личностных качествах, то почему тогда Антимяу не может делать тоже самое по отношению к группе анонимов? Попробуйте мне это объяснить.
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляantimyau
ага) есть у меня идеи)))
каким образом?
Люлякус• 11 октября 2013
Ответ дляantimyau
ага) есть у меня идеи)))
Это как же?
Наведете порчу дистанционно по матюку?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 октября 2013
я наблюдаю за манерой Вашей отвечать, т.к. запоминающийся аватар. так вот, ничего плохого нет, в том что Вы имеете собственное мнение. Но, на мой взгляд, Вы слишком рьяно его отстаиваете. Не знаю, возможно это из-за Вашей открытости душевной. Поэтому многие воспринимают такую рьяность как агрессивность (к слову надо заметить, что есть немного) и кого-то это ’не устраивает’, другими словами Вы сталкиваетесь с такими типичными персонажами, Вы их притягиваете, т.к. всегда готовы поспорить, отстоять и т.д. , другими словами Вы их прототип. Если Вас не устраивает данная ситуация, то научитесь спокойно, аргументированно высказывать свою позицию. Высказывать, а не доказывать, нельзя переделать мир. Те сообщения, инфу, которую Вы даете человек либо примет либо нет. В большинстве ситуаций трудно сказать кто прав, а кто нет, каждый имеет на свою точку зрения. Вообщем немного терпимости и спокойствия. Удачи. Лично мне Вы глубоко симпатичны. Но когда Вы начинаете спорить и т.д. становитесь похожи на тех анонимов, которые злословят против Вас.
Пасти Ла• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
ой-ой-ой
Мой вам совет.Направляйте свою энергию в другое русло.Столько эмоций за зря.
Бабушка мороз• 11 октября 2013
А я так ждала смайлик, крутящий у виска...
chok• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
никак
иногда они утихомириваются
сами

все, что могут сделать - удалить комменты , да раскрыть ник - но толку от этого - 0 , высказать ’фэ’ нельзя ...
Никогда не видела,что ник раскрывали.
Снегурочко• 11 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
як мед,так ополовником)))))))))))))
Снегурочко• 11 октября 2013
Ответ дляchok
Никогда не видела,что ник раскрывали.
дык это не публичное действие )
Zlata_• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
Ир, повод для хамства не нужен и это не секрет. Прямолинейность здесь вовсе не причем. Я сама человек прямолинейный и знаю как ПРЯМО ПО ЛБУ она бьет. Порою, даже очень сильно.
Оправдывать и обвинять - это не ко мне. Я всего лишь могу ситуацию рассмотреть ’под разными углами’. Обвинять -последнее дело.
Zlata_• 11 октября 2013
Ответ дляЛюлякус
Это как же?
Наведете порчу дистанционно по матюку?