Бабульция• 08 ноября 2018
Девочки Вы всё знаете,подскажите по гос.службе
Предложили работу в гос.структуре но зарплату не сказали,не хочу уже звонить переспрашивать,может кто знает ,не могу нигде найти в интернете
Посадовий оклад відповідно до постанови Кабінету Міністрів України від 18.01.2017 № 15 із внесеними змінами
главный специалист ,категории В,буду благодарна за ответ
Петя-петушок• 08 ноября 2018
тесты нужно сдавать, показывать доходы всех родственников, и не факт что сразу много будут платить, а будут только требовать много
Бабульция
• 08 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
да я вкурсе за тесты,ещё теперь у них новая фишка,нужно иметь’Посвідчення атестації щодо вільного володіння державною мовою’,и декларацию про доходы заполнять,понимаю что бред ,но сейчас работа нужна
Бабульция
• 08 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Главный специалист без стажа на гос. службе? Около 6000 на руки.
стаж есть гос.службы около 5 лет
ГейТуда• 08 ноября 2018
Смотря в какой структуре. Посадовые невысокие - у меня 4200. Головный в отделе кадров. Плюс выслуга, плюс ранг, плюс премии - где-то 6000 на руки получается. Но я недавно работаю, у меня выслуги год всего. Подруга в другом месте тоже головным - 6500 оклад. В интернете вы ничего не найдете)) как вариант , узнайте фамилии будущих коллег и пробейте их доходы по сайту е-деклараций.
ГейТуда• 08 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Это уже старая фишка))) больше года
На границе• 08 ноября 2018
оклад 4100 (з 2019 вище буде) + вислуга + ранг+ надбавка за інтенсивність до 50% (не обов´язково) + премія
Бабульция
• 08 ноября 2018
Ответ дляГейТуда
спасибо большое за информацию)
Петя-петушок• 08 ноября 2018
Ответ дляБабульция
ничего в этом сложного не вижу, у меня иностранцы учат русский как иностранный и украинский как иностранный и за полгода уже могут сдать на В1