Быстровочка• 11 октября 2013
Как изобразить чистую энергию?? Подскажите.
В школе задали нарисовать рисунок на тему ""Дети за чистую энергию"".Что посоветуете нарисовать?
тематика:
-Эффективное использование энергетических ресурсов.
-использование энергии солнца,ветра,воды.
Всем заранее большое спасибо!
тематика:
Всем заранее большое спасибо!
Быстровочка
• 11 октября 2013
Ответ дляPocupatel
ветряную мельницу
как-то слишком просто,сказали использовать полёт фантазии.
А у меня на эту темы фантазия не развита
Танцепесенная• 11 октября 2013
Поздно вечером.На листе бумаги маленький простенький домик, а возле него электрический столб и горит одно окошечко. Рядом шикарный дом по периметру витряки и во всех множествененых окнах горит свет.Много людей что-то празднуют, ну это для полноты эффекта, что бы было видно, что экономить не приходиться :)
Танцепесенная• 11 октября 2013
Ответ дляKisskina_mother
Велосипедиста на велотренажере подключенном к электроприборам
Так далеко не уедем... Кстати, а таким образом наверное даже утюг не нагреешь?
Kisskina_mother• 11 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ну почему же?
Kisskina_mother• 11 октября 2013
Ответ дляБыстровочка

На самом деле вариантов можно много интересных придумать. Еще как вариант - Ярко светит солнце. Туристы на песчаном пляже жарят яичницу на раскаленном песке)) Кто-то скажет маловероятно, но на самом деле - вполне реально))