мААААсквичка• 08 ноября 2018
Муж не хочет детей(
Сказал, что только попробуй забеременеть и отношениям конец((((
Ваша прЭлесть• 08 ноября 2018
И ... если вас устраивает- живите. Не устраивает - разводиться сразу не тратьте время. К чему эта тема?
Лыжи со вспышкой• 08 ноября 2018
Одно дело если у вас уже есть ребёнок то да вашего мужа понимаю
А если у вас нет детей то чего ждать? 40 лет?
Ну столь категоричные требования - это уже звоночек!
Хотя думайте сами - сможете сами поднять ребёнка? Тогда вперёд! НЕТ? тогда вытираем сопли и молчим в тряпочку.
Танцепесенная• 08 ноября 2018
Только попробуй забеременеть? Он что? В этом процессе не участвует?
По теме - не хотеть имеет право, равно как и хотеть. А что хотите вы - решайте.
Бусурманша• 08 ноября 2018
у меня такая же сиитуация,только мне 29,мужу 41 и у него есть дочь от первого брака,а я в будущем хочу детей....
вкусносися• 08 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
надо уходить
Аноним_1603• 08 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
Мне 36, детей нет, у него сын от первого брака
жеееесть. И вы ещё с ним?
вкусносися• 08 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
вы до того как замуж выходили разговаривали?
оксюморон• 08 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Ниф_ниф• 08 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
Ваші шанси материнства з кожним роком зменшуються,вирішуйте ,що Ви хочете
Бусурманша• 08 ноября 2018
Ответ длявкусносися
надо уходить
нужно,я пока что завишу от него материаьно,не работаю временно.
Кукуша• 08 ноября 2018
Вы ребенка хотите? Используйте его как био материал и в шею гоните. Не любит вас он.
Морковна• 08 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
У меня была такая же ситуация .У мужа был ребёнок от первого брака,мне сказал что детей больше не хочет (после свадьбы).Я сказала, что если не хочет,почему не сказал до свадьбы-я бы за него замуж не выходила,ну и что надо разводиться,потому что я детей хочу...Вообщем у нас уже взрослая дочь,которую он очень любит.А тогда сказал-ну хочешь ребёнка-будет тебе ребенок...
Tatusya_28• 08 ноября 2018
Вариантов два, или родить от него и самой поднимать на ноги ребенка, или найти такого который будет хотеть детей и растить в полноценной семье!
Мурзилка• 08 ноября 2018
Если бы я хотела ребеночка, забеременела бы. А он пусть катится. Можно подумать те папаши, кто кричат, что любят детей, не бросают их. Мой на всех углах всем подряд рассказывал, как любит детей и что всё для них сделает... Потом набрал кредитов не знаю, на что, потерял работу и повесился за один день. В итоге я - одна с детками и еще с его кредитами осталась.. И толку с того, что он был любящим отцом. Дети его даже помнить не будут.
Вот Она Я• 08 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
Моя знакомая так прожила 7 лет. Все говорил, что рано и сидел за компом. Но она не растерялась...плюнула, развелась. Снова вышла замуж уже через полгода после развода...беременная))) Счастливо живут с новым мужем)))