Любящая болтать• 08 ноября 2018
Подруга хочет стать экстрасенсом.
Рассказывает, что открылся у нее какой-то канал. Она от туда черпает информацию про вселенские законы, про устройство мира. Стала в церковь ходить каждое воскрсенье. Рассказывает, что видит сущности разные. Про светлое и темное, что она как-бы со светлыми. Хочет лечить людей. Она слышала разные голоса и видела этих сущностей, свет какой-то, видела своего ангела хранителя. Все это мне кажется полной шизофренией, слушаю ее с "отвисшей челюстью". Она так убедительно все это говорит. Про энергии всякие. Это все реально может быть такое или клинит ее? Сначала ей никто не верил, но сейчас вроде папа и муж ее поддерживают, поверили.
Любящая болтать
• 08 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ей надо к специалисту, церковь и экстрасенс несовместимы.
она ходила к батюшке типа консультироваться, он сказал ей, что он всего не знает и может быть такое , видящие люди бывают и он ей точно не может сказать ничего по ее случаю. И она теперь убеждена, что в церкви не компетентны. Про законы вселенной она говорит, что там очень много всего и в библии всего нет, а она теперь знает намного больше.
Персонаж Аноним• 08 ноября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Всё серьёзно
точно к психиатру, тем более если она и сущности видит
Любящая болтать
• 08 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Всё серьёзно
я стала читать в интернете, так про эти сущности куча инфы, стала задумываться может что-то такое и действительно есть
Улыбчик• 08 ноября 2018
А какое отношение имеет библия к вселенной?
Это целиком и полностью местная книга).
Фисташковый кокец• 08 ноября 2018
А вам-то что? Подруга взрослый человек и может делать всё что угодно. Если она вас начнёт напрягать, перестаньте с ней общаться, вот и всё.
Улыбчик• 08 ноября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У казахов это Мэри , например.
А у славян - глюки и зелёные человечки
Ход конём• 08 ноября 2018
Вселенские законы вообще то общедоступная информация))) Канал ей откррылся)) разве что канал на ютюбе))
Улыбчик• 08 ноября 2018
Дух Т9 витает над моим планшетом и вдохновляет его на призрачные нажатия...
Пончик Солнечный• 08 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Всё серьёзно
или к наркологу
Улыбчик• 08 ноября 2018
Погуглите на ютубе фразу Рисунки шизофреников.
Последняя дама, явно ваш случай.
Вернее вашей подруги, увы(
Последняя дама, явно ваш случай.
Вернее вашей подруги, увы(
Любящая болтать
• 08 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
ценю друзей и годы проведенные вместе
Сегодня я не я• 08 ноября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, я в периоды стресса или переутомленности тоже вижу умерших, особенно вдоль дорог, могу с точностью сказать кто где погиб.
Мамаша в бигудях• 08 ноября 2018
У нас сосед с того-же ’канала’ черпает информацию... Записывает, лет десять мозги всем лекциями выедал, теперь вон сердце прихватило, переживал сильно за цивилизацию... А инопланетяне видимо отказались его лечить
Пусть не только в церковь ходит но и своего духовника найдет, батюшку, а то плохо это закончится, будете ей в дурку передачки носить
Фисташковый кокец• 08 ноября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
ценю друзей и годы проведенные вместе
Если Вы сейчас начнёте ей промывать мозг, она же сама перестанет с Вами общаться. Как по мне, проще поддерживать и наблюдать, чтоб там до сеансов экзорцизма не дошло. Иначе потеряете подругу и так.
восприятие без объекта - это форма галлюцинаций.
Они бывают разные - зрительные или слуховые, обонятельные или вкусовые. Могут быть и комбинированные галлюцинации, например, психически не здоровый видит черта, слышит его разговоры и чувствует его прикосновение.
Ну или другой вариант, подруга начинает PR-путь в новую карьеру.