Смячиком• 07 ноября 2018
Кто создатель? Мы же не одни во вселенной? Зачем люди живут и умирают?
Куча вопросов на которые я не могу найти ответы. А вы задумываетесь для чего человек так мало живет и какая роль его во вселенной?
Мозговая пилочка• 07 ноября 2018
Я думаю, что мы что то типа бактерий в каком то большом организме. И похоже мы его губим.
Аноним_1450• 07 ноября 2018
задумываюсь.
и пока не знаю, за какие провинности меня сюда заслали. наверное, где-то в лучшем мире я плохо себя вела.
Аноним_1545• 07 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Бог в каждом из нас - познайте себя и вы познаете Бога.
как познать? подскажите? так хочется прикоснуться к чему-то божественному, почувствовать связь с источником....
Смячиком
• 07 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
значит скоро сработают защитные клетки организма этого и нам капец, а некоторые из нас станут мутантами
Аноним_1450• 07 ноября 2018
Ответ дляСмячиком
ну пока что так...человечество семимильными шагами идет к самоуничтожению
Аноним_1450• 07 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Если бы каждый знал как познать Бога в себе - был бы хаус. Не всем это дано. Но надо стремиться.
доктор Хаус?
Малая еще та• 07 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
Очень часто. Теорий много.
Просто надеюсь, что это не чья-то шутка))
чисто шоб поржать)))
Малая еще та• 07 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
доктор хаус????

Малая еще та• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1450
реалити-шоу ’Земля’
ага) кстати, ну а че б и не?)
Мадам БрЮшкина• 07 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
а кот это бог?
Малая еще та• 07 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
А шо он тоже так говорил? Я просто не смотрела сериал.
))))))))))
Аноним_1450• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1545
почему от нас скрывают цель нашего пребывания тут ? на земле?
а кто должен вам открыть сию тайну?
Малая еще та• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1545
тю, а шо вам еще не сказали? всем уже сказали)
Аноним_1545• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1450
а кто должен вам открыть сию тайну?
тот кто нас создал, или вы от обезьяны?
может от взрыва?