Ухахайкина• 08 ноября 2018
Какие ваши любимы патчи?
девочки,похвалите свои любимые патчи.Выбор огромный,может какие то пропустила,как раз выбираю новые
Ответ дляПапобус
Еще хотела спросить какие самые лучшие капли для глаз? В следующий раз хочу заказать. А их краску для волос вы не пробовали Lebel? Я вот заказала аж 2 упаковки волосы длинные). Но еще не пришла. Вот жду. Надо еще мастера найти чтоб покрасил на ней.
Капли мы берём детские, пользуемся все)
На фото они в самом низу, где лицо ребёнка изображено
Сейчас освобожусь и ссылку сброшу с описанием и составом
Папобус• 09 ноября 2018
Ответ дляMasja
Капли мы берём детские, пользуемся все)
Спасибо большое! Это вы на этом сайте все заказываете? А скажите те патчи которые вы хвалите где ретинола меньше они не такие капризные в использовании? Их можно и утром? Спасибо за советы! Я люблю патчи по утрам накладывать для свежести взгляда))
Ухахайкина
• 09 ноября 2018
Ответ дляMasja
Те что слева, маски для лица этой же серии ну очень крутые!!!
Светочка,Большое Вам спасибо!Как раз читаю о них.Вам больше kracie или Kose нравятся? И смотрю есть много патчей таких очень бюджетных до 400 грн это может быть оригинал или все же подделка?