дЫнька• 08 ноября 2018
Любовницы, вопрос к вам!
Вы обсуждаете с любовниками их же (они сами вам рассказывают)?
Результат:
вже голосів:
32 (55.17%)
Да
26 (44.83%)
Нет
Ромашкинная• 08 ноября 2018
Всмысле? Ой, у тебя Петя говорят хрен маленький и на что только бабы ведутся, да и бабок нет... А жена красавица, да, дурак ты короче ...как думаешь правда нет? .Так что ли?
Силиконочка• 08 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Дурной опрос вышел)
Обсуждаете ли вы сними их ЖЕН???
А женам что делать, курить в уголочке? Вообще ни о чем опрос.
Яйцеголовая• 08 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Блин,вы щас так точно описали одного моего знакомого! И член у него со слов его жены маленький,и бабок нет,и жена красавица,и любовница имеется из школьного родительского комитета,где их дети учатся. И зовут Петя!!! Не верю в совпадения! Вы не из Сум случайно?
Вездевлазиющая• 08 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
Перечитать свой текст перед отправкой не судьба?
так Т9 же все перечитывает сам...
Пупуговка• 08 ноября 2018
Я со своим не обсуждала.Только раз сказал,что через его район не поедем,там(имя) с подругами гуляет.
Звоночек• 08 ноября 2018
Обсуждают не любовницы, а новые жены или претендентки на это звание. Вот им бывшим женам кости помыть меда не надо.
А Я Самая Самая• 08 ноября 2018
нет не обсуждаем, я ее знаю, что ее обсуждать.
мужа моего тоже не обсуждаем
Сердючка• 08 ноября 2018
У нас не такие близкие отношения,нас связывает только секс,мы встречаемся только для этого ,т.к оба далеко от своих вторых половин. Я сочувствую его жене,думаю дома он тиран.
кружкаЭсмарха• 08 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
То есть у Пети с маленьким хреном и без бабок и жена, и любовница?
где вы такое видели?
кружкаЭсмарха• 08 ноября 2018
Ответ дляЯйцеголовая

Яйцеголовая• 08 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
где вы такое видели?
Да,он существует! Я лично с ним знакома!
кружкаЭсмарха• 08 ноября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ну, это же со слов жены! Лично же вы не смогли убедиться?
Ло Шарик• 08 ноября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
мужа моего тоже не обсуждаем
Фу фу фу
ХвостПистолетом• 08 ноября 2018
У меня такой же из Сум. Правда Ромка зовут. Даже замечание делала ему чтобы перестал жену обсуждать))..... и постоянно называет ее так ужасно, психует что та на инсайтах зависает, что собаку его ненавидит. Короче послала его в лес. Переключился на мою знакомую. Жесть а не мужик беееее
Ромашкинная• 08 ноября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
и вы таки с любовников его же обсуждаеие? Он так переживает и требует от вас подтверждения своих гигантских размеров?))))
Яйцеголовая• 08 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Не,он не в моем вкусе.
Яйцеголовая• 08 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
???