Прыг-скок• 08 ноября 2018
Спасибо тем, кто сделал нас сильнее)))
читаю вот темы некоторых советчиц из области "я ему верила, а он..."..."сказал, что к другу, а сам..."..."я ему денег одолжила (дала), а он..." и знаете, вспоминая свой опыт прошлых лет, могу сказать, что пережила почти все, что можно было получить негативного от партнера. НО! слава Богу, что в любой сложившейся ситуации на колени не падала: ушла о него, не могу даже сказать, что встала на ноги, потому как с них не не была сбитой: он просто не давал мне расслабиться и так сказать полностью положиться на него..постоянно в каком-то напряжении...хотя так хотелось тепла, поддержки и надежности...и знаете, наверное, спасибо ему за то, что не дал мне одеть эти розовые очки, которые в 99,9% слетают..и бьются...здравый смысл всегда присутствовал..но знаете, чего я боюсь? встретить человека, поддаться и обжечься...или не дать себе быть беззащитной женщиной, которыми мы должны быть..по причине прошлых неудач...
П.С. искренне ззавидую тем, у кого не так)))
Прыг-скок
• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1500
Умная женщина изначально не связывается с дураками.)
искренне Вам завидую)))
Вам телефонограмма• 08 ноября 2018
бояться снова обжечься тоже нехорошо, вы опыт получили, но с такими блоками можете остаться одна, ведь подсознательно вы будете ждать от нового человека, что он будет такой же и не сможете сблизиться.
Таракашечка• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1500
Женщина да, а вот глупая 20-ти летняя девчонка вряд ли(
ПушАпница• 08 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
Ой ну все, есть в 20 лет намного умней чем в 40-50.
Аноним_1500• 08 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
Возраст-не показатель. Можно и в 60 быть идиоткой.
Таракашечка• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1500
Но и в 20 лет опытной женщиной вряд ли.
Аноним_1500• 08 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
Но и в 20 лет опытной женщиной вряд ли.
Для начала надо себя ценить и уважать, к 20-и годам вполне под силу освоить подобные премудрости.
Таракашечка• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1500
Не всем, мне не удалось.
КонхфЭдкаТузик• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1500
Очень мало кому.
Пез Году Неделя• 08 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Не можу зрозуміти,за що ви дякуєте,хіба за таке дякують?
Благодаря таким идиотам женщины умнеют и начинают ж.поднимать, работать и удачно строить свою жизнь,т.к. не каждой дана мудрость с рождения как многим советчицам тут
Накрыло-не отпускает• 08 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
И мне не понять( Радоваться нужно хорошему, позитивным эмоциям и позитивному опыту. Да, у каждого был и негативный и многие выходили с ситуаций достойно, как автор пишет на колени не падали, но за что благодарить? В 22 года встречалась с парнем - выходные, праздники все вместе проводили, с работы встречал, в обеденное время приезжал с букетами - романтика, влюбилась по уши. И так полтора года. Потом резко командировки, стал пропадать и пропал. Мобилок не было. Пришлось поехать к нему - переживала очень. Не нашла. Друзья потом сказали, что он женился потому как девочка была от него беременной. Шок, слезы, прям жить не хотелось... у меня также задержка и беременность. Аборт. И за что мне его благодарить??? Простила, отпустила, но благодарить - бред бредовый(.