Как вам такая мебель? Всегда мечтала о дорогом интерьере, но пока что можем позволить себе что-то уровень Икеи, и то не все (у нас перекупы некоторые вещи уж очень дорого продают). А тут наткнулась, смотрю - ничего дешевле 50 тысяч. Интересно, кто все это покупает. У кого дорогая мебель, поделитесь своими ощущениями, позавидую белой завистью.
П.С. Все фото взяла с сайта
Ответ дляЧелюскина
Какая ненавязчивая реклама)
Было бы что рекламировать) Реально интересно. Я сейчас просто смотрю мебель в интернет-магазинах и периодически натыкаюсь на такие сайты. И их достаточно много, так что интересно, кто же все это покупает, раз бизнес по всей видимости прибыльный.
Укуси меня• 08 ноября 2018
в принципе есть какие-то прикольные вещи
неплохие кровати, мне понравилась парочка
Купипупсичек• 08 ноября 2018
’пшонка стайл’
мне такое не нравится, но ценитель такой ’красоты’ хватает
СпайдерВумен• 08 ноября 2018
А ссылка на сайт зачем? Вы же понимаете, что это выглядит как реклама и вашу тему удалят.
СпайдерВумен• 08 ноября 2018
Ответ дляSimmala
Тут запрещено давать ссылки на посторонние сайты.
Челюскина• 08 ноября 2018
Ответ дляSimmala
Сайт рекламируете, зачем его вообще указывать?
Мебель ужасная, бизнес как раз по всей видимости убыточный.
Купипупсичек• 08 ноября 2018
Ответ дляSimmala
А что такое пшонка?:D
загуглите - картинки ярче продемонстрируют, чем рассказ.
если очень кратко - дорого/богато/безвкусно
Ответ дляКупипупсичек
Я вас поняла. Ну вообще там не только такое, есть вполне нейтральные вещи. Мне самое такой стиль не по душе, хотя что уж таить, у меня и денег на такое никогда не будет.:D
Янка-угомонись• 08 ноября 2018
Ремонт і меблі ніколи не було дешево.Таке не подобається.Та багато хто купує і робить.50 т це ще й не так що б дорого.Стіл з стільцем купила в 1 клас,10 т коштує,це й ще не дорогий,китайський.
Партизанка• 08 ноября 2018
Пшонка стайл))) Разве это еще кто-то покупает? Разве что нувориши (вчера попавшие в столицу)
Марафетчица• 08 ноября 2018
Друг отца заказал как на 1 фото, но белое. Из Италии вез под заказ за огромные деньги. Метель воняла, жена и сын в больницу попали, сыпь по всему телу и головная боль. Вывонялась... То ли краска, то ли лак.... Помню, что скандал был - или мебель или семья))) выбрал мебель мужик, его же не сыпало)
Вот такая печаль... Зато вид нереально крутой. Но нужны и квадратных метров, так как в кв такое будет выглядеть странно
Трусы с капюшоном• 09 ноября 2018
Ответ дляSimmala
Вот еще
Эти 2 фоты - ар-деко, очень модный стиль сейчас. Нов этом надо уметь жить - шелковая пижама, кокаин в носу, вся такая внезапная...